Мария
crisss
Мария·Мама троих детей

Где хранить медикаменты?

Девчата, привет 👋 как вы храните медикаменты? У нас чет прям много очень, на знаю куда пристроить чтобы и рядом, и не мешало. Может что посоветуете?

2

Комментарии

1982jkz
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Верхний шкафчик над микроволновой .Там все аптечки храню

Нравится Ответить
ksusenkus
Ксюша ❤️·Мама сына (3 года)

В кладовке на верхних полках в боксах из бауцкнтра .

Нравится Ответить
annakra
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас в пластиковом контейнере в шкафу на кухне,верхняя полка

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама троих детей

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (2 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама троих детей

@lekunja у меня половина квартиры в рукоделии моем) отсюда все сложности вылазят наружу)))

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@crisss, ну лучше в рукоделии , чем в лекарствах👌👌👌👌😅

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама троих детей

@lekunja однозначно 😅

Нравится Ответить
saytequila
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я разделила медикаменты на коробку для хранения из фикспрайса с крышкой и корзинкой, в корзинке храню что бывает нужно чаще про рукой - обезболивавшие , жаропонижающие , от аллергии от желудка и тп.. пластыри , зелёнка и тп.. а в коробку сложила уже более специфические лекарства которыми редко пользуемся , и эту коробку ставлю в глубь шкафа а на неё корзинку чтоб ее можно было быстрее достать 👌🏻

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама троих детей

Благодарю 🌷

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Два пластиковых контейнеров на защелках, стоят на самых верхних полках на кухне. Подальше от детей

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама троих детей

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

На самом верху в шкафу в кухне, в пластиковых боксах, в Светофоре брала.

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
viktoria1803
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

У нас верхний шкаф широкого комода занят медикаментами, ещё и не влезает) но т.к. он в спальне, то ещё на кухне контейнер стоит с самым необходимым, типо обезбола, пластыря, мазей всяких и полисорба, что бы пока дочь спит не шарохаться в комнате в поиске лекарств.

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама троих детей

@viktoria1803 ну полтора метра это, конечно, аргумент) у нас пониже комоды и не знаю куда приткнуть. А за эти годы чего только не добавилось в аптечке, тоже уже никуда не входит. Было идеально на холодильнике, но там что-то у нас греется часть одна и теперь это не вариант.

Нравится Ответить
viktoria1803
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@crisss в идеале вообще шкаф на ключе какой-нибудь) у нас блокираторы стоят на некоторых шкафах, но даже там на 2-3 см открывается, конечно что бы спереть таблетки этого достаточно. А в нашей комнате вообще мебели как таковой не планируется, поэтому я тоже в раздумьях куда переложить-то(

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама троих детей

@viktoria1803 я пока про шкаф думаю, где-то повыше. Но обычно же какой-нибудь Нурофен или градусник бывает срочно нужен, а скакать по шкафам то ещё удовольствие. Поэтому думаю спрошу у кого какие укромные места, а то уже всю голову сломала. То удобно, но небезопасно, то безопасно, но неудобно.

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Контейнеры в фиксе купила и в шкаф наверх

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама троих детей

О, надо заглянуть туда. Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Выдвижной верхний шкафчик комода, полностью под аптечку. Или боксик с крышкой прозрачный у нас там лежат)

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить