Анастасия
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

Какими подгузниками вы пользуетесь?

Девочки! Какими подгузниками пользуетесь?

Комментарии

psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Йокосан, мишони, памперсы

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

Йокосан не наш вариант. Липкий после них. Приходится их чаще менять, наполовину использованные снимать. Памперс тоже испортился. Раньше лучше был

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

@abagaeva120 нам на ночь хватает, не текут, нет опрелостей и малыш не шелестит

Нравится Ответить
dariadd
Дарья·Мама сына (1 год)

Yokosun всегда , joonies premium в тёплую погоду

Нравится Ответить
gasanbekova.madina
Мадина·Мама троих детей

Беби гоу, йокосан

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

@gasanbekova.madina как они Вам?

Нравится Ответить
gasanbekova.madina
Мадина·Мама троих детей

@abagaeva120 moony вообще отличные были, дорогие и малыш подрос🤣перешли на более бюджетные, неплохие варианты

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

@gasanbekova.madina я сейчас смотрю некоторые перечисленные подгузы... 🤯😖🙀

Нравится Ответить
viktopia303
вика·Мама сына (1 год)

Памперс премиум кеа пантс

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

Джунис премиум и лавулар солнечная серия на день

Оффспринг и ловулар ночные в ночь

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

А Лавулар солнечная серия и ночные отличаются?

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

@abagaeva120, конечно, солнечная тоненькие, а ночные потолще

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

Блин, их так много 🤦‍♀️

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

Пока не попробуете разные, не поймете. Но гун мне нравятся намного больше остальных, пока что. Пробовала памперс премиум кеа, мерис , Хаггис элит софт, нишоми и ещё нани.

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

@miss.anastasiia тоже уже кучу перепробовала. И Памперс, и Хаггис, и какие-то в Пятёрке продаются, недорогие. И сейчас ещё три вида подгузов у меня. Momi на размер больше, бывают протекают. Йокосан ненадолго на пару часов всего хватает. И Manu подгузами. Хочу попробовать их трусиками, но по отзывам не очень. Голова 🤯

Нравится Ответить
fasol67
Фосолинка·Мама сына (1 год)

Momi

Нравится Ответить
fasol67
Фосолинка·Мама сына (1 год)

@abagaeva120 может конечно я размер не правильно выбирала , но когда ещё не переворачивался текли часто, потом мне вообще сказали что пенис надо направлять вниз)) но потом уже перестал так сикать )

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

@fasol67 Посмотрю, может где акция на них Ловулар попробуем, спасибо

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

@fasol67 меня постоянно поливает 🤣. И ведь не знаешь в какую сторону направит 🤣🤣

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки-младенца

На ночь хаггис элит софт, днём ловулар

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

Тоже смотрела Хаггисы. Старшие дети у меня в них выросли

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

Goon, marries

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

Вот как раз я рассматривала Marries трусики. Кто-то пишет, что на 7 кг маловаты, кто-то пишет в самый раз

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

@abagaeva120 мы пока не доросли 😅 поэтому не знаю как там с размерами) можно конкретно про них вопрос задать ) ответят те, кто пользуется

Нравится Ответить
miss.anastasiia
Анастасия МХ·Мама сына-младенца

@abagaeva120 у меня подруга джунис берет, ей нравится

Нравится Ответить