Татьяна
rubes7176
Татьяна ·В ожидании первенца

Какие отличия платных и бесплатных палат в 6 роддоме?

Девочки привет! Кто в 6 роддоме рожал подскажите пожалуйста в чем там отличие платных от бесплатных палат? Какое отношение? Как кормят? PS:Платные имею ввиду не Евромед, для меня это пипец завышенная цена

1

Комментарии

krasotuliya1218
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ну а в плане отношения, тоже все понравилось, все расскажут, посмотрят и покажут.

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама двоих (младенец)

Лежала в августе в платной палате, отличается лишь пребыванием в одного, тишина, покой, отношение отличное, кормят не плохо, не отелевские хоромы но меня и не волновало это, мне главное было быть одной 😄

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама сына (2 года)

@rin.deff, ага) я поняла, просто добавила к обстановке 😄

Нравится Ответить
snezhana-poltavs
Снежана·В ожидании первенца

@rin.deff а душ и туалет не в Палате?

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама двоих (младенец)

@snezhana-poltavs, нет, рядом с ней прям, он шёл на 2 платных палаты, но душ и туалет там ужасные были, чисто подмыться быстро

Нравится Ответить
krasotuliya1218
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Только сегодня от туда, кормят плохо... Да сейчас везде не очень кормят.

Нравится Ответить
rubes7176
Татьяна ·В ожидании первенца

Эх☹️с собой наверное придётся брать

Нравится Ответить
krasotuliya1218
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@rubes7176 это да

Нравится Ответить
juliachervotkina
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня в закрепе есть история родов в 6 роддоме, можете почитать ))

Отличие платных и бесплатных в том, что в платной - свой холодильник, лучше кровать, телик вроде, наверное ещё туалет и душ свой, но это не знаю, мне не досталась платная палата, все были заняты ))отношение чудесное там, только одна тетенька носом воротила, которая еду разносила нам 😅а так все идеально было, кроме ремонта 😂

Еда тоже сойдёт, не ресторан 😂

Нравится Ответить
juliachervotkina
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@rubes7176, заранее нельзя забронировать 🙁

Нравится Ответить
rubes7176
Татьяна ·В ожидании первенца

@juliachervotkina очень плохо

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама двоих (младенец)

@rubes7176, да, они мне пришли сказали что за трое суток 3к и за день до выписки отвели оплатить на этаж где ЖК у них

Нравится Ответить
dobro69
Юлия·Мама дочки (2 года)

Рожала бесплатно , в платных как я поняла кровати другие, и что-то из техники вроде есть

Кормят в дородовом хорошо, отношение тоже хорошее, а вот в мать и дитя в отношении еды как будто всем пофиг, да и так в отношении сами по себе как будто, а вот к детям отлично относятся. Если что-то надо все покажут и расскажут, но тоже в зависимости от смены.

Нравится Ответить
dobro69
Юлия·Мама дочки (2 года)

@rubes7176, ну стены то понятно, но вам же и не жить там, буквально 3 дня и все если все хорошо)) мне повезло с кроватью, а вот душ мерзкий конечно, в дородовом был цивильный душ

Нравится Ответить
rubes7176
Татьяна ·В ожидании первенца

@dobro69 ну вот мне как то противно от этого 😝думаю оплатить на 5 дней палату

Нравится Ответить
krasotuliya1218
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maherlisa1983
Мария·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Тоже послушаю

Рожала 16 лет назад в 6 роддоме бесплатно

Нравится Ответить