Марина
marisha_bur
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

ЕР после КС в 1 роддоме на Ваське: опыт, сложности и рекомендации от рожавших девочек?

Девочки, может у кого были ЕР после КС в 1 роддоме на Ваське? Расскажите как все прошло🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

oksenia426
Ксения·Мама двоих (младенец)

у тебя в итоге КС?

Нравится Ответить
marisha_bur
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@oksenia426, спасибо!

Нравится Ответить
oksenia426
Ксения·Мама двоих (младенец)

@marisha_bur лёгких родов)))

Нравится Ответить
marisha_bur
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@oksenia426, спасибо)

Нравится Ответить