Ася
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Вы покупали смесь заранее?

Девочки вопрос такой,вы покупали смесь в зараннее или нет?!

Комментарии

mary_0389
Александра ·В ожидании первенца

Думаю в роддоме какой будут кормить такую и возьму домой на всякий пожарный

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

Муж покупал, свекровь заставила. В итоге продала на авито👌🏼😁 гв

Нравится Ответить
private_void
Евгения·Мама сына (5 лет)

Нет, без нее вообще обошлись)

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Покупала на всякий случай одну банку, до сих пор лежит 😁

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама двоих (младенец)

Но у меня с дочкой были проблемы при налаживании гв в роддоме и пожалела что не купила, но там в итоге тоже не понадобилась) лучше иметь чем не иметь😁

Нравится Ответить
aliceright
Alice·Мама сына-младенца

Бутылочки заранее купила. Пока была в роддоме, сказала мужу, какую купить. Выбор пал на смесь Нутрилон, которую в роддоме давали

Нравится Ответить
stasya_asya
Стася·Мама дочки (6 лет)

Да, купила сразу смесь и бутылочку по настоянию мамы. И однажды это пригодилось - пришло время кормить малышку, в молока нет😳!!! Сомнительное удовольствие с голодным, орущим ребенком бежать в магазин....

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама троих детей

Ни разу

Нравится Ответить
t.a.t.y.a.n.a
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ни разу не покупала заранее. Планировала ГВ. купила только тогда, когда хотела завершить

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Вот вам повезло)

Нравится Ответить
i_g_g
Ирина·Мама двоих (младенец)

Жалею, что не купила смесь заранее. После вторых родов, молока было очень мало. Дочь не наедалась, орала дуром. В магазинах не было нужной смеси. Супруг пол района обошел, еле как нашел в аптеке.

Нравится Ответить
ps0911
Антоша·Мама дочки-младенца

Я купила

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

На чтт отталкиваясь при выборе?

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама троих детей

Я в этот раз покупала заранее. Но именно домой, т к. знаю что с молоком у меня беда. В случае необходимости в РД смесь дают.

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня тоже беда ,молоко так и не пришло с дочкой, вот переживаю и в этот раз как быть

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама троих детей

@dosugova3191 мне даже в РД, который полностью топит за ГВ, через сутки давать стали смесь каждые 3 часа.

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@khakhalina.oksana у нас так же было

Нравится Ответить
oksana-starverva
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Я купила заранее. Жалею что сразу не взяла в роддом. Первая ночь в роддоме была адом, дочь не наедалась количеством, которое дают в роддоме. Муж привёз свою смесь и стало все ок

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Вот и я с дочкой покупала ,вот думаю как сейчас поступить

Нравится Ответить
provodorova
наташа·Мама сына-младенца

Нет

Вышли с роддома, спросила какая смесь у них была и муж поехал купил такую же

Нравится Ответить
provodorova
наташа·Мама сына-младенца

@o.vasilisa, да, но он не взял грудь, муж привёз накладки на соски/ безрезультатно

Назначили докорм и со второго дня носили каждые 3 часа смесь

На 4 день педиатр и детская медсестра час сидели со мной, пытались запихнуть ему мою грудь- не взял

В итоге остались на смеси

Хотя молока в роддоме был большой прилив

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@provodorova все индивидуально

Нравится Ответить
provodorova
наташа·Мама сына-младенца

@dosugova3191, к чему это? девушка спросила- я ей ответила

Нравится Ответить
galinkaa73
Galina·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Вы планируете ИВ сразу? Зачем смесь заранее?

Нравится Ответить
bemom.club
Любовь 💜·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Если у вас есть желание кормить грудью, в покупке смеси заранее нет необходимости.

Если нужна помощь и поддержка - приглашаю в объединение консультантов Мамин клубОК

ссылка

Нравится Ответить
snegirr

Нет

Нравится Ответить
anna.a-a
Анна·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Нет, в рд дали коробку валио, в итоге блинчики из нее делали

Нравится Ответить