Евгения
hvastovetc03
Евгения·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, это треники или схватки? Тянет живот и спину, но проходит при ходьбе, что делать?

Добрый день, девочки подскажите кэ это треники или схватки, что то я не пойму. Когда сижу схватывает живот и спину тянет, начинаю ходить все проходит.

Комментарии

yana_noviks
Яночка ✌️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Треникм

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Треники

Нравится Ответить
mamitast
🧸·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Настоящие схватки не пройдут и при ходьбе будете чувствовать.Скачайте приложение счётчик схваток и замеряйте по нему, очень удобно.

Нравится Ответить