Юлия
yula.belousik
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки, как проводите лето? Куда ходите, куда собираетесь поехать этим летом? Делимся планами!

Всем привет.

Девчонки как дела? Что делаете летом? Куда ходите? Куда поедете?

Комментарии

maximusmam
Алина·Мама двоих (младенец)

Ходим гулять и вот решила до сада на развивашку поводить) яездим в деревню и на дачу) В парке гуляем, у меги классная площадка, в вилла курица ходили)

Нравится Ответить