Юлия
markova.97
Юлия·В ожидании первенца

Дополнительный БЛ после кесарева: кому выдавали в роддоме?

Девочки, выдавали кому-нибудь в роддоме дополнительный БЛ на 16 дней после кесарева?

1

Комментарии

olsha2112
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это закон)продлевают

Нравится Ответить
darial_1313
Дарья·Мама двоих (младенец)

После кесарева больничный всегда обязательно продлевают

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама двоих (младенец)

И при преждевременных тоже продлевают☺

Нравится Ответить
smia
Mia·Мама сына (4 года)

Да, при разрывах даже выдают. Мне давали

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына (1 год)

Ого, а такого даже не слышала

Нравится Ответить
smia
Mia·Мама сына (4 года)

@margo.rita2535 я тоже об этом только в роддоме узнала, при выписке сами сказали получить доп больничный

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это что такое

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@margo.rita2535 бывает же что ер могут переросла в экс

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@margo.rita2535 спасибо все понятно

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына (1 год)

@evgeniamitexina я понимаю.

Поэтому и говорю что без разницы, экс или кс.

Сам факт, если была операция то дают доп больничный

Нравится Ответить
nina715
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно, оба раза

Нравится Ответить