Анна
annafrolova94
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что это за гнойник во рту у ребенка? Горло не болит, температуры нет, что делать?

post image

Девочки, добрый день! Не подскажите что это может быть у ребенка во рту? Гнойник какой-то. Горло не болит говорит, чувствует себя хорошо. Думала ангина, но температуры нет. К лору уже записались.

Комментарии

dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

Тонзиллит это. Всю жизнь с ним мучаюсь

Нравится Ответить
julitren
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Ангина, тот же тонзиллит.

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама троих детей

Пробки такие бывают после тонзилита, например. Да вообще при ОРВИ. Полоскать

Нравится Ответить
mamalenazi
Елена·Мама дочки (2 года)

Гнойная ангина . Я всегда ей страдала и страдаю , стоит немного подзамерзнуть , сразу выходит эта бяка . Нужно ее убрать

Нравится Ответить