vera
vera30
vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сезон выпадения детей из окон: установите тросы безопасности!

post image 1
post image 2

🆘🆘🆘🆘Уважаемые родители , прошу вас не доверяйте детям , сказав а он у меня не подходит не лезит на окно , это дети.

Начинается сезон выпадание с окон 😭

Установите вот такие тросы , стоит мелочи.

Надеюсь мой пост принесёт пользу.

5716

Лучший комментарий

di_di__
Didi·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас на всех окнах такие

ссылка ФурнитураОк Оконные замки/замок на окно с тросиком/замок детской безопасности/ограничитель для окна блокиратор

Нравится Ответить

Комментарии

lolifolwsmit
Loli ·Мама двоих (младенец)

решётки моё спокойствие

Нравится Ответить
fatima.bliz
Fatima Abdulaeva·Мама четверых детей

Это Акушинского 107 б ?

Нравится Ответить
catshaunch
Не·Мама дочки (3 года)

А у кого деревянные окна, как быть? Так же крепится?

Нравится Ответить
di_di__
Didi·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас на всех окнах такие

ссылка ФурнитураОк Оконные замки/замок на окно с тросиком/замок детской безопасности/ограничитель для окна блокиратор

Нравится Ответить
bbm
Bbbbb·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что с малышом?кто знает?😭

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется лучший способ обезопасить это решетки на окна. Поставил один раз и живи спокойно.

Нравится Ответить
patya1999
Патя ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Муж уже везде с окон убрал ручки ,и ставим на шкаф в самую верхнюю полку чтоб не достала

Нравится Ответить
amirka_magomedova
Magomedova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже,окна не открываем

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shbnvn, а как вы с закрытыми окнами живете?

Нравится Ответить
amirka_magomedova
Magomedova·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lisenaaaa, вентиляторы включаем

Нравится Ответить
vzletay
🤍🤍🤍·Мама троих детей

Я взяла на ключах ручки

Нравится Ответить
mummylove
Марина·Мама троих детей

😭

Нравится Ответить
elishkaaa
Elina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Решетки самое милое дело, я б на трос тоже не сильно надеялась

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ребёнок не справится с тросом, даже взрослый. А решетки конечно, идеальный вариант

Нравится Ответить
vera30
vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Трос на ключах. Очень надежный. Там даж взрослый не сможет без ключа что то сделать.

Нравится Ответить
umm-mansur
El'vira-Umm-Mansur·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

А где это случилось т??

Нравится Ответить
vera30
vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В махе

Нравится Ответить
del_1754151496_safsaf

@vera3103 я поняла что не в Дербенте

В каком именно месте прост на наши дома похожи

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vera30
vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lisenaaaa, да конечно, с ними идет маленький ключ вы спокойно открыть можете когда хотите. В другое врем закрываете и убираема ключи

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamichka_fat, тоже есть фотка посмотрите

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (младенец)

@lisenaaaa, фото второй вижу, где покупали имею ввиду

Нравится Ответить
panicheskaya.ataka
Fatima·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мой старший то конечно боится на подоконник даже лезть, но вот младший атас, он просто пока не достаёт, все равно заказала на валберис эти защитки, и мелкому не доверяю 😀🥲

ссылка ФурнитураОк Оконные замки/замок на окно с тросиком/замок детской безопасности/ограничитель для окна блокиратор

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама двоих (1 год, 4 года)

Летом с закрытым окном просто ни как

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы установили решетку на открывающийся проем окна.

Нравится Ответить
m.bahu
Баху·Мама дочки (2 года)

У меня 4 свободных могу отдать по той же цене что брала

Я комплект брала 8 штук было

У меня 4 окна

У кого не возможности могу так отдать

Нравится Ответить
m.bahu
Баху·Мама дочки (2 года)

@lady_agressia, 200р за шт

Нравится Ответить
lady_agressia
Камилла Жирный Плащ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@m.bahu я куплю 3 шт.

В каком районе находитесь?

Нравится Ответить
m.bahu
Баху·Мама дочки (2 года)

@lady_agressia, Башкирская 17 турали

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Мой самый большой страх((( сколько говорю дочери - смотри ни в коем случае нельзя на подоконник, рассказываю что случится. Говорю чтоб даже близко не подходила.. очень страшно 😭 надеюсь малыш выжил 🙏 на нашей квартире обязательно установлю эти блокаторы, хоть и 2 этаж

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@atiiiiii, дело же не в деньгах 😅 а в том чтоб дырок лишних на окнах не было, так как квартира не наша)

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@sailey, тут окна коричневые, поверьте, будут против) я ведь не просто так решила эти меры не предпринимать, столько сообщений, когда никто даже не знает в какой ситуации мы находимся 😅 зачем из-за нескольких месяцев портить чужие окна, ставить некрасивые белые тросики блокираторы, которые хозяину не понравятся, когда я знаю, что я слежу за действиями ребёнка, что она одна не идёт в другую комнату без меня, что я максимально все контролирую и даже в ванную одна не захожу 😌

Нравится Ответить
atiiiiii
Atiiii·Мама троих детей

@rina_kim, там такая мелочь они будут рады только

Нравится Ответить
ymka77___
Ума·Мама дочки (1 год)

@nurr_oss можете отметить меня под этим постом?? пожалуйста 🥺🥺

Нравится Ответить
maya.sharipova96
G&M&Y&A❤️·Мама двоих (младенец)

О Аллагь как страшно 🥺😭😭😭

Нравится Ответить
brauely
🍒🍓·Мама сына-младенца

Позавчера Хасе тоже умер мальчик 3 г упал 6толи 7 этажа 😭😭

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (младенец)

Только вчера об этом думала..

В прошлом году в Каспийске два случая смертельных было(((

Тоже везде стоят такие блокаторы, не открываем их круглый год. Ведь ребёнок может и закрытое окно открыть.

Нравится Ответить
aiiiiiiii
Аiiii ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас окна высоко расположены, на одном окне только ограничитель, надо на другие тоже поставить, недавно только мелкая с табуреткой под окном стояла, пыталась залезть 😫

Нравится Ответить
razakovabg
𝕳𝖆𝖕𝖚𝖚🖤·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Блин мой вчера вышел на балкон стул взял и стоит возле порога 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️господи как я испугалась хоть 2 этаж

Нравится Ответить
ibrr_marr
Аминат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно скину первое фото мужу?

Нравится Ответить
vera30
vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно

Нравится Ответить
kalyaaa
Kalya·Мама сына (1 год)

Уже третий пост об упавшем с окна ребёнке😭💔

Мой не достаёт даже до подоконников ,они достаточно высокие. Но тем не менее ,мне было не спокойно отходить в уборную или другую комнату. Установили эти блокаторы на все окна. (Даже на балкон,куда мелкий не заходит вообще,тк запираем. Но все бывает,вдруг забудем и тд.) Считаю,что лучше перебздеть💔

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя в таком возрасте уде стулья двигала куда ей нужно достать

Нравится Ответить
kalyaaa
Kalya·Мама сына (1 год)

@manilog, мой тоже двигал,но я убрала стулья сразу ,как увидела. Тогда ещё не было блокаторов,а я по утрам иногда могу досыпать,пока он играет сам. Испугалась так оставлять

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Буквально вчера писали тут, что мальчик 3лет упал с 6го этажа, умер

Нравится Ответить
nurr_oss
KATRIN·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да это в Хасавюрте было

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама двоих (младенец)

Какой ужас 😣

Нравится Ответить
ssshhhh
Shhh·Мама троих детей

Два года назад упал мальчик 2 годика с 5 этажа, и ничего с ним не стало. Все были в шоке как это, все по воле Всевышнего. Этот мальчик жив здоров, ходит в садик.

Нравится Ответить
djamilyahalikova
ДжамилЯ Хайбулаева·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dobrodetel
💗·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Топ

Нравится Ответить
dobrodetel
💗·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Топ

Нравится Ответить
dobrodetel
💗·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Топ

Нравится Ответить
kamusya.
🧺🫧✨·Мама двоих (1 год, 2 года)

А где их можно купить ?

Нравится Ответить
panikafa
Fa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я на вайдберис заказывала

Нравится Ответить
umm.muaz.a.a
🥷🏾🥷🏾🥷🏾·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

89285288840 - у них есть они. Видела в статусе

Нравится Ответить
panicheskaya.ataka
Fatima·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

ссылка ФурнитураОк Оконные замки/замок на окно с тросиком/замок детской безопасности/ограничитель для окна блокиратор

Нравится Ответить
dobrodetel
💗·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Бедные дети😭

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Опять упал ребёнок... Здесь пост есть тоже, девочка с 4 упала 2 годика, в тяжёлом состоянии.. Как выжила одному всевышнему известно, сильный ребёнок, но в тяжёлом состоянии щас...

Нравится Ответить
adiadi
Adilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adiadi
Adilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adiadi
Adilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adiadi
Adilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adiadi
Adilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adiadi
Adilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adiadi
Adilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adiadi
Adilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adiadi
Adilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adiadi
Adilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adiadi
Adilya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
patiiiiiiiiiii
Патиии·Мама дочки (2 года)

Это самый большой страх 😭

Нравится Ответить
sani.cosm

@vera3103, @milana44, спасибо 🌹 скажу мужу

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
vera30
vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки давайте в топ. Пусть увидят как можно больше людей.

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

А как ребёнок, не в курсе?

Нравится Ответить
vera30
vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет. Муж узнает он в больнице работает.если узнаю дам знать. Сама переживаю

Нравится Ответить
ibrr_marr
Аминат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@vera3103, напишите пожалуйста потом 😭🥺

Нравится Ответить
asya.k
Asyа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас тоже они стоят на окнах

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

СубхlянАллаh 😭😭

Нравится Ответить
vera30
vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anfisamuradova12, @ibm, @kamalnugan, даа конечно 😭

Нравится Ответить
sani.cosm

Можно номер кто устанавливает

Нравится Ответить
vera30
vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sani.cosm, и на ирчи есть и сантех магазинах есть. Шуруповёрт нужен и все.

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ручки от окон с ключами тоже бывают, мы их взяли. Ключи снимаем и всё

Нравится Ответить
panicheskaya.ataka
Fatima·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

ссылка ФурнитураОк Оконные замки/замок на окно с тросиком/замок детской безопасности/ограничитель для окна блокиратор

Нравится Ответить
donnakaran
Donna·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Блин случайно не в 7 утра ?(( я слышала видела

Нравится Ответить
sariuski
Сара·Мама двоих (младенец)

@bag_garderobka, как ребёнок может с 5 этажа упасть и живым остаться 😢

Нравится Ответить
donnakaran
Donna·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@vera3103, ну что сказал муж ?( обошлось все надеюсь 😭с утра не выходит с головы

Нравится Ответить
vera30
vera·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bag_garderobka, спросила он говорит , своих больных было куча говорит , даж не узнал я про него. ☹️

Нравится Ответить
anfisamuradova12
Джаконда·Мама троих детей

Очень страшно. Надо что то придумывать ..ведь летом и жарко тоже . Либо кондиционер ставить как нибудь

. Конечно лучше уж от жары мучаться чем ребенок упадет .

Нравится Ответить
kamalnugan
...·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Не дай Аллах ни кому. Вай вай. Да убережёт Аллах наших детей

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Не дай Аллагь никому такого ( ужас ужас

Нравится Ответить