Эльвира
zadkovae005
Эльвира ·Мама четверых детей, беременна

Плацента поднимается: смогу ли я родить сама?

Всем привет, девочки сделала УЗИ плацента поднимается была 1,5 см от края теперь 5 см. Зев открыт надеюсь родить сама.

2

Комментарии

karine1984
Каринэ ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Я не по теме. Смотрю на разницу в возрасте у ваших детей. У меня шок. Ни фига вы героиня👍👍👍

Нравится Ответить
ruzina85
Антонина ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

В 22 недели была тоже низкая плацентация

Врач сказал ничего не поднимать тяжёлое

Половой покой

И поменьше быстро ходить

Это чревато кс и малыш страдает

В 32 на узи сказал плацента поднялась все хорошо

Согласна срокам

Идём на ер

Просто сейчас беречь себя и малыша

Поэтому не переживайте до 32 недель ещё время есть главное берегите себя и малыша 🍀

Нравится Ответить
_baby_mama_
L·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ksenia.ksenia00
Ксения ·Мама двоих (младенец)

У меня в 30 недель ещё низко была, а в 33 уже поднялась все нормально

Нравится Ответить
_baby_mama_
L·В ожидании первенца

У меня тоже плацента низко расположена, и зев перекрыт. Иду на повторное узи. Это плохо да? На что влияет?

Нравится Ответить
_baby_mama_
L·В ожидании первенца

@_sn_nastya спасибо 🙏

Нравится Ответить
_baby_mama_
L·В ожидании первенца

@anna_leva мне тоже сказала тяжелое не поднимать не стрессовать и прочее.. Но с моей работой не получается не нервничать 😪😪 хочу скорее в декрет , не могу уже ..

Нравится Ответить
anna_kulakova
Анна·В ожидании первенца

@leisisss да да. У меня еще и отслойка небольшая. Больничный не дали, в больницу не положили. Полный покой, но на работу ходите. Логика железная

Нравится Ответить