Елена
bocharitos
Елена

Девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста кто чем спасается(-лась) от головной боли во втором триместре? Сегодня пол ночи очень сильно болела голова, в итоге все таки выпила таблетку парацетамола☹️ думаю среагировала на смену погоды🤦

Заранее благодарю🙌

1

Комментарии

anastasia.mum
Анастасия·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить
inneska77
Инна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Гиня мне советовала детский нурофен

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·В ожидании первенца

Ой , 🤭 парацетамол

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·В ожидании первенца

Сегодня быда у врача она сказала так , нужно учитывать какое давление при головной боли , если пониженное , то можно Цитрамон , если повышенное , то можно Цитрамон

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца

Пью парацетамол, но он не особо помогает

Нравится Ответить
7nastuha73
Настюша·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Детский нурофен шприц, очень часто спасал! Магнитные бури сейчас, сама мучаюсь😵

Нравится Ответить
sani4ka1997
Ника·В ожидании первенца

Кофе ☕

Нравится Ответить
mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Цитрамон пила

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Детский парацетамол пополам с детским нурофеном. По отдельности не помогали, одного шприца достаточно было

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Ибупрофен пила

Нравится Ответить
katerina290
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить
mamaksksu
Ксюша·В ожидании первенца

Парацетамол только пила

Нравится Ответить
anytry
Аня·Мама дочки (6 лет)

Какое давление ?

Нравится Ответить
bocharitos

Ночью было 114/77. Перед сном мерила 90/56. Вообще я гипотоник и норма моя как правило 90/60

Нравится Ответить
anytry
Аня·Мама дочки (6 лет)

@bocharitos, понятно 🌹

Нравится Ответить
kotik25051984
Екатерина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Если не давление то нурофен

Нравится Ответить