Александра
aleksandra_557
Александра·Мама сына (1 год)

Температура у ребенка 4 дня, плохой анализ мочи: куда платно поехать на обследование в Краснодаре?

Девочки, утро не доброе) у ребёнка 4ый день температура, поднималась максимум до 39.6, но сбивается хорошо.

Сначала думала розеола, т.к. никаких других симптомов не было, но сегодня сделала тест полоску мочи, анализ не очень хороший, некоторые показатели высокие.

Подскажите пожалуйста, куда можно поехать на дневной стационар или госпитализироваться, но на платной основе, чтобы у ребёнка взяли анализы, посмотрел врач.

Слышала только за екатерининскую, но нужно ли записываться заранее или можно сразу к ним ехать? Сталкиваюсь с этим первый раз, буду признательна за любую информацию 🙏❤️

1

Комментарии

noty
Наталья Красакова·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Мы в солнечной всегда на дневном

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Солнечная круглосуточный стационар. Евромед дневной

Нравится Ответить
be_simpler
Настасья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В екатерининской на Герцена. Там дежурный врач. Оформляетесь,сдаёте анализы,она осматривает вас и решет госпитализировать вас или нет

Нравится Ответить
aleksandra_557
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
ness29
Инна·Мама двоих (младенец)

В екатерининскую подруга ездит, нам не приходилось ттт

Нравится Ответить
ekaterina_21100909
Екатерина 🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Солнечная

Нравится Ответить
aleksandra_557
Александра·Мама сына (1 год)

Подскажите пожалуйста, вещи с собой брать какие-нибудь нужно?

Нравится Ответить
ekaterina_21100909
Екатерина 🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aleksandra_557, думаю да, лучше туда позвоните, они всё расскажут

Нравится Ответить
aleksandra_557
Александра·Мама сына (1 год)

Кто знает, можно сразу с ценами))

Нравится Ответить