Мария
mariam642
Мария·Мама четверых детей

Девчонки привет! Через сколько после родов можно ходить в тренажерный зал? Живот после родов совсем ужасный стал( хочу подтянуть животик) и какой зал поссоветуете в томске?

Комментарии

elen.ahh
Elen·Мама сына (1 год)

После ер через месяц пошла )

Нравится Ответить
bantickova2010
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У меня было кс, врач сказала что только после трёх месяцев🤷‍♀️

Нравится Ответить
marisubb1
Мария·Мама дочки-младенца

Как сходите к гинекологу на осмотр послеродовой, они там скажут можно нагрузки или нет, по крайней мере мне так говорили😊

Нравится Ответить
marisubb1
Мария·Мама дочки-младенца

Но у меня разрывы были, поэтому только через 2,5 месяца разрешили

Нравится Ответить