Ольга
horoshih2017
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девченки, с головой увлеклась фотографией. С великим удовольствием сделала бы для вас снимки вашей выписки из роддома за совсем небольшую сумму. Так же провела бы прогулочные фотосессии с вами и вашими детками.

1

Комментарии

alinkagurieva
Алина ·Мама двоих (младенец)

И мне цену можно?

Нравится Ответить
natasha670
Наталья·Мама дочки (4 года)

Напишите пожалуйста цену в лс

Нравится Ответить