Елена
blisslen
Елена·Мама дочки (1 год)

Что делать, если у годовалой дочери 4 дня держится температура 38-39?

post image 1
post image 2

Девочки, кто разбирается, подскажите очень все страшно? Анализ дочи годовалой. Температура 4 день 38-39.. на 3 день 2 раза был жидкий стул

Комментарии

nastya_ananaska
Настя·Мама сына-младенца

Могу порекомендовать педиатра хорошего, 500 руб консультация вотс апп. Посмотрит кровь и скажет

Нравится Ответить
blisslen
Елена·Мама дочки (1 год)

Давайте конечно. Буду благодарна

Нравится Ответить
nastya_ananaska
Настя·Мама сына-младенца

@blisslen, ссылка вот, очень рекомендую

Нравится Ответить
blisslen
Елена·Мама дочки (1 год)

@nastya_budymamoi спасибо большое

Нравится Ответить
nastya_ananaska
Настя·Мама сына-младенца

Гемоглобин караул низкий…

А сопли и кашель есть?

Жидкий стул может быть ещё если на фоне температуры давали молочку

Нравится Ответить
blisslen
Елена·Мама дочки (1 год)

Нет, ни кашля ни насморка. Низкий гемоглобин педиатр мказала м.б. из-за температуры..не знаю так ли это

Нравится Ответить
kristinamilki
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ну да гемоглобин низкий,считай 83,а должно быть хотя бы 110(

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Гемоглобин очень низкий ((( это точно

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына (3 года)

А мочу не сдавали?

Нравится Ответить
blisslen
Елена·Мама дочки (1 год)

Сдали. Ответа нет еще

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына (3 года)

@blisslen, возможно пиелонефрит(

Он сейчас гуляют, врачи говорят

Симптомы похожи с моими девчонками ( я няня )

По анализам не подскажу

Нравится Ответить
mamamamik

А какие жалобы? Гемоглобин низкий...

Нравится Ответить
blisslen
Елена·Мама дочки (1 год)

Температура 4 день 38-39.. на 3 день 2 раза был жидкий стул

Нравится Ответить
blisslen
Елена·Мама дочки (1 год)

На фоне температуры не м.б. гнмоглобин низкий?

Нравится Ответить
mamamamik

@blisslen нет... Но лучше утром показаться врачу.

Нравится Ответить