Светлана
svetlanau
Светлана·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребёнка 2 дня понос?

post image

Мамы, такой вопрос, у дочульки маленькой, понос, 2 дня уже, были у врача выписали кучу лекарств , пьём не помогает? Что делать? Может народными методами попробовать?! Подскажите?

Комментарии

alex_bn
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А если рисовую кашу дать? Смекта и энтеросгель должны вроде помочь.

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (7 лет)

В возрасте до года при диарее сироп стопдиар помог

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына-младенца

Зубы у нас лезут , тоже самое . Смекту давала до одного места

Нравится Ответить
svetlanau
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да, зубки лезут у нас

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына-младенца

@svetlanau, вот тоже срет и срет .

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

Какие лекарства уже пили??

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

@svetlanau, это просто от поноса назначили? Или ещё что то? Попробуте дать Энтерол - по 1 порошку 2 раза в день,3 дня

Нравится Ответить
svetlanau
Светлана·Мама двоих (младенец)

@maru93, да, инфекционист назначил от поноса, мазок взяли.

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

@svetlanau, причину диареи обычно не мазком определяют, ну да ладно, им наверное,виднее🤷🏼‍♀️народные методы лучше не стоит применять. Нам энтерол как раз на зубной понос назначали

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Ребёнок как себя чувствует?

Нравится Ответить
svetlanau
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ребёнок чувствует себя нормально

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@svetlanau если её это не беспокоит, то почему вы беспокоитесь?

Мой перед зубами по 5 дней поносил, но был весёлый и активный. Никакие лекарства никто не назначал, и я бы не дала

Нравится Ответить