Blessed
blessed111
Blessed·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Когда дети отказываются от дневного сна?

Девочки, во сколько лет ваши детки отказались от дневного сна? Вот уже 2 дня ни в какую не укладывается, при этом спокойный, не капризничает.. встаём в 10:00, в ночной сон уходим в 21:30

Комментарии

dddd7777
Di🤍·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Мы в 3 года отказались, завершили гв и все

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (младенец)

Спит ещё.

Буду до школы настаивать на дневном сне.

А у вас ложный отказ. Как раз в 2 г

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (младенец)

Есть ложный отказ от сна , нужно все равно укладывать. Потом нормализуется.

Нравится Ответить
r.i.s.h.a.1988
Ирина·Мама сына (2 года)

Прошлым летом 😩 сейчас встаёт в 8, ложится в 21

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Если встаёт в 10, то без дневного сна. Правда, в ночь ложится тогда в 19:00

Нравится Ответить
blessed111
Blessed·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо девочки 🌷 я так понимаю мне его надо будить пораньше..

Нравится Ответить
neprosto_tak
Оля·Мама дочки (4 года)

Через месяц 5, ещё спим,есои встаем в 7. Но бывают дни, когда встаем в 8-9, тогда можем без дневного разрешить.

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (4 года)

В 3 уже не спал днём. Но на садик это не распространяется

Нравится Ответить
morozzzova
Alena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Около 5 лет

Нравится Ответить
dar.frol
Дарья·Мама двоих (младенец)

Лет в пять

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 2 года уже каждого уложить не могла🤪в саду просто лежат. Мне 26 и то днем сплю😀

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мой ещё спит, да спит по 2-2,5 часа! А если не положить - пиши пропала! Такое часам к 6 вечера устроит 🤦‍♀️

Нравится Ответить
blessed111
Blessed·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас такое было, прям истерил часам к 6.. а тут я прям в шоке немного

Нравится Ответить
mega.kukuska
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас тут было такое, а потом истерики вечерние. Пришлось подъем перенести на 7 утра и вуаля. В 13 уже спит

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

1,8

2.11

2,3 ( если в машине едем в обеденное время, то конечно вырубается)

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Старший спит, а младший с боем идёт

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне 33 и я ещё не отказалась 😂

Нравится Ответить
blessed111
Blessed·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне 32 и я тоже не хочу пока отказываться 😂 а он тут выдаёт мне.. 🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@blessed111, ахаха😂😂

Нравится Ответить