Valeria
valeria-moroz
Valeria ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Куда деть мягкие игрушки?

Девочки, как вы думаете, куда можно сдать мягкие игрушки? Они заполонили мой дом. Выкинуть жалко, а кому отдать, ума не приложу.

Комментарии

just__kate
Katherine ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@manyaka, @kashtanka_life, так интересно, у нас в садике нет мягких игрушек, типа по санпин запрещено

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

У нас есть, и в саду и на улице

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Выкинуть

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

Садик или в вк куча районных групп отдам даром

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На дет площадку

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама двоих (младенец)

В фонд добрые вещи

Нравится Ответить
kroshka_mary
Мария·Мама сына (1 год)

На авито выложите. Тут же заберут

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

В садик отдаю

Нравится Ответить
panteritik
Рита·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я отдавала и мягкие игрушки ,одежду,ставшую маленькой и прочие игрушки в фонд «добрые вещи»,они приезжали и забирали все сами .

Нравится Ответить
isommelier
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы на детскую площадку все игрушки выносим, кому надо разбирают быстро.

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (1 год)

На мусорке отдельно положите у контейнеров, разберут кому надо

Ну или на авито выложить

Нравится Ответить