Анастасия
anastasia.igorevna2
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Дистанционное высшее образование: отзывы о вузах, университетах и стоит ли учиться?

Девочки, кто получает высшее образование дистанционно, или может родственники, друзья, знакомые учатся или уже закончили.

Нужны отзывы проверенных вузов, университетов.

В интернете всё максимально противоречиво, очень сложно определится.

Всем буду очень признательна за любую информацию 🌺

3

Комментарии

mamamashii
Таня·Мама дочки-младенца

Я в Мэи училась, все отлично

Нравится Ответить
anastasia.igorevna2
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@regina777kim @shakirovaolga @ola_mama72 @mom_nst девчёнки, спасибо за рекомендации, буду читать, изучать 🌺

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Училась в ТИУ, все ок 👌🏻

Нравится Ответить
ola_mama72
Оля·Мама дочки (6 лет)

В Сибупк учусь все норм

Нравится Ответить
shakirovaolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Муж учится в РАНХиГС ( Москва) на МВА.

Мотается в Москву переодически . Уже не первое Образование

Все нравится

Нравится Ответить
regina777kim
Регина·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Учусь в ургэу дистан все ок

Нравится Ответить
lilechka.z888
Lilechka888·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Учусь в тгу, в принципе все устраивает , конечно маловато информации ,но тут ясно понятно везде так будет раз дистанционно)

Нравится Ответить
anastasia.igorevna2
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо, про ТГУ действительно хорошие отзывы, цена там достаточно высокая. Стараюсь найти более менее доступный на данный момент вариант обучения.

Нравится Ответить