Svetlana
fil.ss1903
Svetlana·Мама сына (2 года)

Где найти хорошего нотариуса? Посоветуйте проверенного специалиста, пожалуйста! Москва

Девочки, посоветуйте нотариуса 🙏 заранее благодарю!

Комментарии

lilacblossom
Гульназ·Мама троих детей

Мы к Хайдаровой обращались, на фирме Мир. У Хомячук запись большая, не стали ждать.

Нравится Ответить
fil.ss1903
Svetlana·Мама сына (2 года)

Звонила Хомячук,там говорят в порядке живой очереди

Нравится Ответить
wonderful555
Kristina·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Михайлова на первомайской

Нравится Ответить
vrv
Регина ·Мама троих детей

Хомячук

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить