Женя
zhenya-kolya
Женя·Мама троих детей

Какие бутылочки для новорождённых самые хорошие сейчас?

Девочки, какие сейчас самые хорошие бутылочки для новорождённых?

Комментарии

katekolesnikova
Екатерина·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
viktoriya_shcher
Виктория·Мама двоих (младенец)

С дочкой авент, с сыном беби го взяла попробовать-так и осталась с ними. Как в том рекламном ролике: если не видно разницы-зачем платить больше?))

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Pigeon - прям лучшие)

Нравится Ответить
kalina-krasnaya

Мне понравилась бутылочка dr browns

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

+++ и мне.

Нравится Ответить
ellaag
Элла·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

Месяцев до 4-5 самые идеальные были dr.Browns , потом pigeon.

Нравится Ответить
polinade
Полина·Мама двоих (младенец)

А почему поменяли?

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

@polinade, надоело мыть трубочки

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

@zla_zaya, колики прошли, меняла на след поток и взяла бутылочку пижон которую подарила подружка. Оказалось крутая

Нравится Ответить
potapulya68
Татьяна·Мама сына-младенца

Авент антиколик, пиджен

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (1 год)

Для меня самая хорошая это comotomo)

Нравится Ответить
polinade
Полина·Мама двоих (младенец)

Мне почти все советовали Pigeon , правда ребенок цокает на ней сильно, пока не поняла это бутылка не подходит или временно пока маленький ротик не открывает достаточно широко(

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Пиджеон

Нравится Ответить
regina123456
Регина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Для меня pigeon

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

У нас авент натурал, вполне норм)

Нравится Ответить
dimedrolo4ka
Кристина·Мама двоих (младенец)

И у нас они, с первым ребенком тоже серия natural была. Коликов не было у обоих)

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

@dimedrolo4ka, у сына кстати тоже коликов не было)

Нравится Ответить