Кристина
kristina.zaharova.1990
Кристина ·Мама дочки (9 лет)
post image

Девочки кто принимал эти витамины, какие отзывы? Как пили с начала второго триместра и до конца? В начале пила элевит 1, врач сказала продолжить теперь 2й.

1

Комментарии

masha-clever
Мария·Мама дочки-младенца

Пропила упаковку, потом месяц отдохнула, потом ещё одну упаковку

Нравится Ответить
anet777
AnetRay ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Пила но не подошел, были запоры, перешла на Фемибион

Нравится Ответить
24.06.2006ak
Имя·В ожидании первенца

Со вчера начала пить 2. До этого с января пила 1. В марте делала перерыв, потом увидев 2 заветные полоски начала снова. Переношу нормально. Пока все анализы нормальные, УЗИ тоже вполне

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·В ожидании первенца

Пила, не зашел, пачку допила и купила Фемебион. С Фемебионом все ок, не несет и нет неприятных ощущений.

Нравится Ответить
alibi96
Mi🤍·В ожидании первенца

Я тоже хотела элевит пить, но врач сказала что там много витаминов группы А, поэтому посоветовала пить фемибион))

Нравится Ответить
kristina.zaharova.1990
Кристина ·Мама дочки (9 лет)

А в фемибионе каких больше?

Нравится Ответить
annainoyitova1996
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

И мне ген.посоветовала фемибион сказала они лучше.

Пью их

Нравится Ответить
alibi96
Mi🤍·В ожидании первенца

@kristina.zaharova.1990, в фемибионе всего по чуть чуть) там нет витаминов группы А, так как они не желательны для беременных в принципе)

Нравится Ответить
viktorilove.22
Виктория·В ожидании первенца

Пью эливит пронаталь с первого триместра

Нравится Ответить
filatoval2510
Валерия Филатова·В ожидании первенца

Я пью витамины с 13 недели (2-го триместра) Вроде всё в норме, но некоторые витамины принимаю ещё в добавок, но это по вашим показаниям

А так не плохие витамины всё лучше, чем их по отдельности все покупать

Нравится Ответить
filatoval2510
Валерия Филатова·В ожидании первенца

@kristina.zaharova.1990 нет, не обязательно горстями,просто дополнительно врач прописывает

Мне вот дополнительно прописали магний и йодомарин 100,тк там есть но мне его мало оказывается

Каждому индивидуально

Нравится Ответить
kristina.zaharova.1990
Кристина ·Мама дочки (9 лет)

@filatoval2510 ааа понятно 🙂

Нравится Ответить
filatoval2510
Валерия Филатова·В ожидании первенца

@kristina.zaharova.1990 а так не плохие витамины, мне понравились

Нравится Ответить
ane4ka0609
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Я пью. Сначала пила планирование, потом 1 триместр, потом начала 2-3 триместр пить.

Нравится Ответить
kristina.zaharova.1990
Кристина ·Мама дочки (9 лет)

Спасибо. А как ребёнок не крупный из за витамин или не влияет? 🤔

Нравится Ответить
marishkamarinka
Мари·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Так планирование и 1 триместр это 1 упаковка

Нравится Ответить
ane4ka0609
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

@kristina.zaharova.1990 у меня не крупный. В 30 недель 1520

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·В ожидании первенца

Я пью с начала второго, все хорошо, но на некоторые витамины врач увеличила дозу, пью еще их отдельно

Нравится Ответить