Марина
marina560
Марина·Мама двоих (младенец)

Температура 37,3, ломит тело, болит голова. На ГВ. Что можно принимать? Жаропонижающее, если сама не спадёт, может какие-то противовирусные можно.. подскажите пожалуйста!

Комментарии

marry338
Марина·Мама троих детей

я только эргоферон по схеме пила. Мне помогал хорошо вообще при простуде.от температуры нурофен детский себе брала

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки-младенца

Если температура у вас, то нурофен, парацетамол.

Если у ребёнка, то до 38 при хорошем самочувствие можно не сбивать, а так нурофен

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·Мама дочки (1 год)

37,3 не нужно сбивать. Обильное тёплое питье, противовирусных не существует

Нравится Ответить
alesyasergee
Алеся·Мама сына-младенца

Веферон свечи вроде можно но дозировку надо глянуть

Я пила нурофен с пупсом все ок

Нравится Ответить