Танечка
ponchikscake
Танечка·Мама двоих (младенец)

Менактра: реакция на прививку у ребенка, покраснение, боль и зуд - это нормально? Что делать?

post image

Девочки, вчера менактру делали. Нормально? Припухло, немного чешется и немного болит. Нужно что-то делать?

1

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Фенистилом можно помазать он быстро убирает, нормальная местная реакция

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (5 лет)

Местная реакция возможна. Пройдёт, если не начнёт проходить, через дня 3, то я бы сходила к хирургу

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

у меня у сына на любую прививку такая реакция и даже похуже бывает.. траумелкм

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (6 лет)

Как вариант помазать Траумелем) нам помогал)

Нравится Ответить