Яна
janashab
Яна·В ожидании первенца

Успокоительные на ранних сроках беременности: опыт и советы! Кто что принимал и что разрешал гинеколог?

Девочки, помогите советом кто что знает. Можно ли какие нибудь успокоительные на ранних сроках беременности? Кому нибудь разрешали ваши гинекологи?

Комментарии

am3663433
Настя·Мама дочки-младенца

Магний б6 и магнелис, сидела на них всю беременность так как психи были гармоны😄

Ребенок такой спокойный вообще, тьфу тьфу тьфу 🤭

Нравится Ответить
abramova_kate_trener
🇷🇺Екатерина·В ожидании первенца

Магнелис форме очень помог

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Валерьянку магний б6 пила

Нравится Ответить
a.teslenko
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне гиня прописывала магне в6 форте пить (месяц через месяц)

Нравится Ответить
natalitit

А мой врач невролог сказал новопассит в таблетках, но они всё равно действуют на плод,если только экстренно, у меня панические атаки, магнелис Б6 более безобидные для ребенка.

Нравится Ответить
rastorgueva
Настасья ·Мама дочки-младенца

Я пила магнелис , у него накопительный эффект , очень помогал

Нравится Ответить
natalya_yaa18

Мне советовали валериану в таблетках и магний, но его только если нет никаких плохих выделений)

Нравится Ответить