Маша
mashasokolova03
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Что за белые пятнышки на губе у ребенка?

post image

Девочки, утром было одно пятнышко белое на губе у ребенка, а вот вечером заметила еще , что это? Стоматит? К какому врачу обращаться? Педиатр?

Комментарии

mashasokolova03
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mashasokolova03
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Хочу сказать огромное спасибо 🥰😘 со вчерашнего дня мажемся (натрия тетраборат и синькой) и помогло , сейчас искупала ребёнка, смотрю нет ничего🙏 остался один прыщик на языке и всё 😘 а вчера вся полость рта была заполнена, а сегодня 😍 просто вау

Нравится Ответить
lena_28

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
palamarenok
Нат·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@lena_28 ура)))))

Нравится Ответить
mashasokolova03
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@lena_28 у нас их целых 6 🤣 одну с собой, и 2 запасные берём 🤣 а остальные так лежат на всякий случай 🤣🤣🤣 без соски ни секунды 🥺

Нравится Ответить
lena_28

не,моя ток спать с ней😀

Нравится Ответить
mashasokolova03
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@mashasokolova03 @lena_28 всю полость рта мазать этим?

Нравится Ответить
lena_28

да,весь рот палочкой ватной

Нравится Ответить
palamarenok
Нат·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Педиатр,стоматолог

Нравится Ответить
palamarenok
Нат·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Стоматит.Можно холисал,мирамистин и то,что выше рекомендовали.

Нравится Ответить
mashasokolova03
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

А к какому врачу надо обращаться?

Нравится Ответить
mashasokolova03
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lena_28

@mashasokolova03 утром и вечером

Нравится Ответить
lena_28
стикер
Нравится Ответить
lena_28

Скорее всего стоматит,кандидоз..

Нравится Ответить
mashasokolova03
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Мне кажется это не кандидоз , видела кандидоз, скорее всего стоматит

Нравится Ответить
lena_28

@mashasokolova03 у нас кандидоз,но и стоматит тоже можно синькой..

Нравится Ответить