Рената
renata_8686
Рената·В ожидании первенца

Что делать, если опять кровит на 10 неделе беременности?

Девочки, 10 неделя, опять кровит… 😩 уже три раза в больнице лежали. Успокойте меня, пожалуйста 🙏🏽

Комментарии

renata_8686
Рената·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо. Ходили на узи, все хорошо 🙏🏽

Нравится Ответить
olaaakaaa1234
Ольга·В ожидании первенца

Ну вот и здорово! Самое главное правило сейчас не нервничать! Очень рада за вас!😊

Нравится Ответить
ekaterinavasileva074
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это очень хорошо! Берегите себя 🤗

Нравится Ответить
renata_8686
Рената·В ожидании первенца

У меня давление 90 на 60, но это мое родное. Завтра на плановое узи, страшно до потери сознания.

Нравится Ответить
renata_8686
Рената·В ожидании первенца

У меня не сильно кровит, но часто. То есть раз в неделю/две я вижу коричневые выделения. Они не льются прям. Потом прекращается, и опять. Сегодня весь день ноет как перед менструацией.

Нравится Ответить
ekaterinavasileva074
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может это какие то небольшие гематомы

Вам нужно отдыхать и стараться не нервничать, очень вас понимаю

Нравится Ответить
ekaterinavasileva074
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А давление нормальное? Из-за погоды, бывает давление понижается, тонус и из-за этого кровит

Лежала тоже на сохранении два раза с кровотечениями

Нельзя нервничать, пере утруждаться, тяжёлое поднимать

Нравится Ответить
yes-or-no
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня тоже с обоими так было… все, как видите, хорошо закончилось. Родила в срок… так что врачам лучше довериться

Нравится Ответить
marfusha007
Маруся ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У меня уже 3 недели кровит пью кровоостанавливающие ,сказали из за низкой плацентации

Вам говорят из за чего?

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (5 лет)

Я практически всю беременность в больнице провела. 😔То кровило, то фонтаном лило.

Родила в 40,5 недель прекрасного сына.

Нравится Ответить
renata_8686
Рената·В ожидании первенца

От чего может быть такое? И живот весь день побаливает, но ноет как при месячных.

Нравится Ответить
k.mironova

@renata_8686 вы лучше у врача спросите, причин может быть много, тут смотреть нужно)

Нравится Ответить
natalie-75
Наталия·Мама сына (5 лет)

@renata_8686 Отслойка, угроза, тонус. Причин возникновения множество и никто не даст точного ответа. 😔

Нравится Ответить
olaaakaaa1234
Ольга·В ожидании первенца

Что врач говорил?

Нравится Ответить
renata_8686
Рената·В ожидании первенца

Первые два раза все хорошо, третий раз отслойка, потом выходила гематома. Утрожестан принимаю.

Нравится Ответить
olaaakaaa1234
Ольга·В ожидании первенца

@renata_8686 В любом случае может быть всё что угодно, поэтому в первую очередь скорую, тем более если была отслойка плаценты

Нравится Ответить