Оксана
oksi68
Оксана·Мама сына-младенца

Витамин Д для детей: ваш опыт с Аквадетримом

Доброго дня ☀️

Девочки , подскажите , кто даёт своим деткам витамин Д (аквадетрим) . Как реагируют ?

Комментарии

sgalina87
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В основном вигантол даю, но когда нет в аптеке, то аквадетрим, все нормально. Но любой витамин Д нужно с утра давать, так как от него энергия прет. Поэтому многие перевозбужденные детки. Если я с утра забыла дать, то уже не даю, так как знаю последствия.

Нравится Ответить
ilnitckayanastya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Предпочитаю жирорастворимый витамин Д и лучше чтобы с витамином К2, чтобы лучше усваивался)

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нормально все) старшая уже 5 лет его пьёт)

Нравится Ответить
kiryushina_mama
Евгения ·Мама сына (1 год)

Аквадетрим не усваивался, детримакс бэби 🔥

Нравится Ответить
yliana94
юлия@·Мама сына-младенца

Принимает аквадетрим с месяца , до 10 утра стараемся , все хорошо)

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (1 год)

Перешли на вигантол )спала плохо от аквадетрима

Нравится Ответить
lili2302
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Мою именно на аквадетрим сыпануло конкретно.

Нравится Ответить
diawapoiu
Русскина Диана ·Мама дочки (1 год)

Даю с утра каждый день как только проснемся! И все отлично не каких перевозбуждений и прочего) уже как в привычку вошло за год😂

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мой сын был очень перевозбужденным с любого вит Д, перепробовали разные формы и производителей.

Нравится Ответить
mamamashyli
Юлия·Мама дочки (1 год)

С рождения

Все отлично

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Отлично

Нравится Ответить