Аня
anna5i2
Аня·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста гостиницу в Москве🙏🏻 не далеко от метро и приемлемая цена

Может кто то отдыхал там недавно!

1

Комментарии

sashat89
Саша·Мама сына (4 года)

Я

Люблю гостиницу Пекин

Нравится Ответить
mari_ria
Мария·Мама дочки (2 года)

Я вот была в мае «Якиманка 38» Шикардос, все новое и ценник мизер) и находится на метро октябрьская вроде, там прям сразу Третьяковка и пару горького, самый центр)

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (3 года)

Редисон славЯнская. На метро киевская

Нравится Ответить