Наи
bsn110496
Наи
post image 1
post image 2

Комментарии

sharlym000
Ира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Никогда не верила в поздние овуляции. Этот 0,0...% - сказка для страждущих. Но... Посмотрите в профиле в меня последний цикл. О подтверждена по узи. Я чётко чувствовала имплантацию на 11-12 дц. Тесты пошли на 12-13 //.

Нравится Ответить
bsn110496

А как почувствовать имплантацию?

Нравится Ответить
sharlym000
Ира·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

А мы надеемся и ждем😥🤣

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bsn110496 да полоска только на том на остальных пусто

Нравится Ответить
bsn110496

@katjuwenjka31 вой почему так интересно такой хороший реагент чтоли

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bsn110496 скорее всего .

Нравится Ответить
bsn110496

Понимаю что пусто уже 11 дпо и надеяться на что-то уже нет смысла

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пока не пришли есть надежда . У моей подруги только на 6 день задержки показал 2 полоски

Нравится Ответить
bsn110496

@katjuwenjka31 за 5 лет ожидания уже не верится

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Пусто

Нравится Ответить
bsn110496

По идее

Нравится Ответить
bsn110496

Нет до кд ещё 6 дней

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Увас задержка?

Нравится Ответить