Олеся
olesyaj92
Олеся·В ожидании первенца

Роды у Немченко А.Е. в перинатальном центре: отзывы, впечатления, как все прошло?

Девочки, кто рожал у Немченко А.Е. в перинатальном центре? Поделитесь, как все прошло?

Комментарии

i.m_tori_ya
Виктория🦩·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ему сейчас очень сложно дозвониться, и раньше 3 скрининга звонить смысла нет

Скажет звонить позже, а там опять попробуй дозвониться ему …

Нравится Ответить
polika.1807
Анастасия·Мама дочки-младенца

Отлично 👍 не пожалела! Внимательный, веселый, профессионал. Роды были раньше времени, но прошли быстро и отлично! Не пожалела. Дозвонилась конечно толко с 3го раза. Пошла рожать с мужчиной, так как решила рискнуть, первые роды, первые эмоции, тогда нужно первый раз выбрать мужчину 😂

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (10 лет)

ссылка

Вот почитайте, есть информация о Немченко. Если кратко: сначала попробуйте дозвониться и договориться. Некоторым приходилось через очень близких знакомых наводить мосты. График у него загруженный.

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (2 года)

В поиске наберите фамилию-очень много информации

Нравится Ответить