Валерия Сарафанова
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

Девочки малыш стал менее активны и стал каменеть и малыш как будто выпирает, это норма может роды уже близко?

1

Лучший комментарий

mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Как же вы хотите родить ... Каждый ваш пост об этом 😄.

Нравится Ответить

Комментарии

tanuha1988
таня·Мама троих детей

А ты не переживай , все хорошо будет! И быстро

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

Надеюсь

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

У меня дитеныш в реанимацию попал после родов. Выходили! Реанимация там сильная.

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

@tanuha1988 это хорошо

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

@valeriasarafanova760 да Слава Богу! Я в жизни так не молилась как тогда.... Было страшно, но хорошо что все позади

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

@tanuha1988 это самое главное, знаете мы когда с дочкой в инфекционную попали правда ей 9 месяцев было так плохо мне было я тоже не когда так не молилась и не просила Бога о помощи говорила даже что бы мои силы забрал, так трудно когда дети болеют, Боже а когда ей катетор ставили её забрали и всю поискали что бы Вену найти ужас я тогда проклинала всех, со всеми врачами перебрехала

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

Всё два раза?

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

Два раза я рожала в другой стране, а третий раз тут .

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

@tanuha1988 А поняла

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

В каком роддоме рожать будешь?

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

А ты где рожала?

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

@valeriasarafanova760 на 19.

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

@valeriasarafanova760 там мне очень понравилось!

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

Было страшно за день, когда пошла рожать , страх исчез куда то...

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

Но мне вызывали роды. Я на 42 недели родила

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

Врач афигел аж. Так что может по разному повернуться.

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

@tanuha1988 у меня дочка 3760 родилась сын в 36,6 по УЗИ весил 2560 сказали меньше будет

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

@valeriasarafanova760 ооой выплюнишь и незаметишь! 😉

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

@tanuha1988 ,😄

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

Я с третьей беременностью ничего не помнила . Но оооочень быстро родила

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

На сколько быстро?!)

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

@valeriasarafanova760 в 10 утра начались схватки слабые. В 14:50 такие хорошие , раскрытие было 8 , потуги начались почти сразу , и с нераскрывшиеся шейкой до конца , я пошла в роды. В 15:05 родила.

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

Ну так вы вроде ни так давно первого ребёночка родили, неужели забыли как начинаются предвестники. Но вторые роды могут быть стремительные

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

В первую беременность не было не каких предвестников родила в 38 и 5 и то роды вызывали срочно из за большого белка в моче так что я не знаю не знаю я что такое предвестники

Нравится Ответить
tanuha1988
таня·Мама троих детей

@valeriasarafanova760 А ну тогда ясно.

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца

Вот меня тоже раздражает это. Почему-то все хотят свои 5 копеек вставить если ты говоришь, что хочешь родить, а 40 недель ещё нету. Типа это раньше срока и т.д. я считаю, что перехаживать тоже не совсем хорошо, когда зелёные воды льются и ребёнок весь как изюм.. 🙄

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

@mama_ami22 ну вот многим это не понятно лучше ходить до талого

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца

@valeriasarafanova760 я считаю, что лучше родить до 40 недель, чем после. Лично моё мнение

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

@mama_ami22 согласна с вами

Нравится Ответить
ron_ka
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Так со второй было 😱 вроде трени треники и ночью уехала уже рожать 37 недель было ,за 35 мин и уже все 😁

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

😄

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Как же вы хотите родить ... Каждый ваш пост об этом 😄.

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@valeriasarafanova760, вроде по жизни беременной ещё никто не оставался)

Нравится Ответить
mama_v_20
🤍·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ох,как же я ее понимаю))) с 37 недели мечтаю по быстрее бы

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

@svetlorik я в пример сказала кому хочется пусть ходит мне то что это моё желание быстрее родить, не кого не заставляют

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Это треники это нормально

Нравится Ответить