Анна
lebed33
Анна ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, какие вкусные идеи для ужина посоветуете? Хочется чего-то нового и интересного, а то уже всё приелось!

Девочки, поделитесь идеями ужина)

Комментарии

nadya24081995
Надя·Мама двоих (младенец)

У нас сегодня гречка с отбивной из куриной грудки +соус ,и салат морская капуста+яйцо

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·В ожидании первенца

Жульен, салатик овощной )

Нравится Ответить
metrika_poster_podarok
Ксения ·В ожидании первенца

У нас пюре с рыбкой, салатик овощной и щавельный суп сегодня ещё сварили)

Нравится Ответить
bibaboba
маргарита·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Ленивый ужин, это когда покупаю крылья, приправу к ним, все смешиваю и в духовку, а на гарнир овощной салатик быстренько и пюрешка

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама подростков, ждёт третьего

Пюре с рыбкой 😊

Нравится Ответить