эля
elzirkaa
эля·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Что подарить старшей сестре при выписке ребёнка?

Девочки, что вы дарили при выписке своим старшим детям, как бы подарок от сестренки?) моей старшей 4 года

Комментарии

tatkay
Татьяна·Мама сына (4 года)

Можно подарить сумочку силиконовую,очень милая ! Внутрь положили зеркальце, косметику и вкусняшки) брала тут ссылка

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (младенец)

Ничего. Уточняла, что от сестрёнки хочет в подарок. На что дочь спросила «откуда у неё деньги в животе» и что «не надо выдумывать, это вы покупать будете» 😁.

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (младенец)

@chekistik, похоже они не такие наивные, как мы думаем 😁

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (младенец)

@chekistik, но моя и в Деда Мороза не верит 😁как я не старалась.

Нравится Ответить
bik_ilinka
Илина Бикметова·Мама двоих (младенец)

Машинку подарили

Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сумочку и там вкусняшки, до сих пор вспоминает и сумочку говорит братик подарил)

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хорошая идея, мы тоже так делали, но у нас парень, ему машинку) вашей что нравится, может новую куколку как раз

Нравится Ответить
ol4u
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ничего🙂

Нравится Ответить
julia.samoilova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Мы сами спросили , что хочет получить в подарок 😅

Нравится Ответить
mamiris_2
MamIris·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мягкую игрушку

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детский фотоаппарат, дочка каждый день спрашивала а как он купил мне фотоаппарат он же ещё маленький😃

Нравится Ответить
albbi
Альбина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Домик кукольный

Нравится Ответить
mama_rina91
Регина Файзуллина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Куклу Барби 😊все ещё старшая вспоминает, когда играет в неё 😇

Нравится Ответить
lisakrasa
zul_ah·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Набор динозавров

Нравится Ответить
alenalena7
Алена·Мама двоих (младенец)

Кухню дарили и кота басика)

Нравится Ответить
martamam

Я купила коляску и пупса интерактивного

А старшая занималась со мной покупками для младшей

Нравится Ответить
00__00
____·В ожидании первенца

Очень хорошая идея!

Нравится Ответить
inika
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Куклу и книжки)

Нравится Ответить
galinkaa73
Galina·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Даже и не думала про такое))) а старший младшей тоже что то от себя дарит?)))

Нравится Ответить
tata.dikoros
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего. Она и без подарка братика ждала, с животом разговаривала и обнимала и сразу его приняла. После выписки помогала за ним ухаживать.

Нравится Ответить