Юлия
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Почему продавцы книг на Авито игнорируют вопрос об Авито доставке? Бесит!

❗❗❗Негатив❗❗❗

Просто сбросить пар. Нужна книга. В продаже найти не могу, но есть на авито. Уже у двух людей спросила отправят ли Авито доставкой и они молчат! Как бесит! Ну буквы платные что-ли, ну ответь что нет не отправляю и вопрос закрыт. Просто бесит! Вариантов осталось всего несколько и книги не в новом состоянии, либо цена космос.

Лучший комментарий

in.m
И.·Мама дочки (6 лет)

Посмотрите на сайте alib.ru. Я там нашла много советских журналов и книг.

Нравится Ответить

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки-младенца

Электронные книги - ссылка - пост с инструкцией где найти (вдруг подойдёт как вариант)

Нравится Ответить
kseni0903
Ксения·Мама сына (3 года)

Напишите мне в личные сообщения, если вы есть в телеграмм, я добавлю вас в группу закупок книг моей подруги. Девочки в группе очень отзывчивые и можно их спросить, чтоб забрали у продавца. Возможно кто-то откликнется и вам потом отправит)

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки (2 года)

А я злюсь наоборот, когда видят же, что доставка отключена , и все равно за день бывает по несколько человек просят. Ясно же, что специально отключена, там по умолчанию она ставится, чтоб отключить, нужно специально это сделать, но все равно пишут. Всегда отвечаю, но это бесит)) один раз правда меня один покупатель развёл на доставку, сразу не написал, что из другого города, а я не посмотрела. мы с ним торговались долго, а потом договорились и он мне просто запрос кинул😅 думаю, ах ты хитрый какой, ну ладно за настойчивость пятерка тебе, отправила. Теперь проверяю всегда сначала)

Нравится Ответить
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А почему такая непреклонность к доставке?

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки (2 года)

@mamayulia_, неудобно пункт расположен абсолютно. Когда просят Яндекс курьером от двери до двери я всегда отправляю, но это редко, все почту хотят

Нравится Ответить
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nika-nsk ааа, это да. У меня так раньше рцр рядом не было, накладно было забирать, не пользовалась.

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Если доставка подключена, то можно зарезервировать, а потом написать) Мне так пару раз люди делали, заказывают доставку и даже не пишут что покупают, пока не спросишь. Потом говорят что забыли сообщение написать, но очень ждут товар😂

Нравится Ответить
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет, доставки не было, но Авито сам предложил что он спросит у продавца о возможности доставки, и потом я ещё написала сообщение и молчание.

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@mamayulia_ обидно тогда конечно (

Вспомнила сейчас: Год назад искали квартиру подруге на авито и тут спустя год мне мне ответил мужчина, что да сдаёт 😂

Нравится Ответить
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@_alinka333_ Ой вопрос снят, у вас там все серьезно с этим делом😊

Нравится Ответить
_alinka333
Alina Лиса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Но книгу все равно хочу 🤣

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (6 лет)

Посмотрите на сайте alib.ru. Я там нашла много советских журналов и книг.

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
felicity_
Мила🍀·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Пишите сразу, что без доставки или отключайте эту функцию, прогресс видимо до этих людей не скоро дойдёт. 🙈

В электронном варианте может быть есть.. На флебусте и подобных ресурсах.

Нравится Ответить
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@natah я такую книгу отхватила, тоже по шитью, нигде не найти не могла, выпуск 2003 года, вот на Авито женщина отправила, я чуть не умерла от радости

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (младенец)

@mamayulia_, распечатать не приходила идея? Дешевле в тысячу раз и в любом отделе возле дома

Нравится Ответить
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nesterica честно не смотрела, мне почему-то казалось что это выйдет в копеечку, бумага в цене сейчас

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну я тоже при таких сообщениях об авито-доставке закатываю глаза и думаю, что отвечу позже, потому что сейчас есть дела поважнее.

Нравится Ответить
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да просто книгу от 900 до 1700 продают на Авито, как бы ощутимая цена, по моим меркам. Но наверное не горит продать, раз не отвечают.

Нравится Ответить
marafetttt
Марина·Мама сына (1 год)

Зачастую не отвечают на такие сообщения из-за того, что мошенники уже везде и всюду и пользуются этим методом, а многие даже ответить боятся. С одной стороны можно понять их, а с другой стороны тоже бы взбесило 😅

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки (3 года)

Жиза...

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (1 год)

Я, чаще всего, такие сообщения расцениваю как мошеннические🤷🏻‍♀️

На авито продаю редко и доставкой никогда не пользовалась и не собираюсь. Вот и кажется, что это лохотронщики пишут)

Нравится Ответить
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А я пользуюсь доставкой, и покупаю и продаю, это очень удобно и безопасно

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына-младенца

Что за книга ?)

Нравится Ответить
_alinka333
Alina Лиса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mamayulia_ я теперь тоже такую хочу 😑

Нравится Ответить
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@_alinka333_ хм, interesting reaction! Занимаетесь, увлекаетесь или просто балуетесь этим делом?

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·Мама двоих (младенец)

@mamayulia_ может кто-то из девочек Омска откликнется, купит для Вас и отправит по почте 🤔

Нравится Ответить