Мария
bubleggum1
Мария

Роды двойни: делимся опытом! На каком сроке родили? Страшно ли это вообще? Первые роды, советы

Всем доброе утро!♥️

Прочнулась с мыслью, что буду рожать двойню 😂

Поделитесь опытом, насколько все страшно?😁 Кто на каком сроке родил? (многи врачи пугают, что двойня рождается раньше срока)

Роды первые 🙏

Комментарии

citytraveller
Kazi·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я на 35 нед.родила, не все, но многие жа раньше срока рождаются

Нравится Ответить
citytraveller
Kazi·Мама двоих (1 год, 1 год)

А вы еще не знаете двойня ли у вас?

Нравится Ответить
bubleggum1

Конечно знаю) двойня♥️ врачи говорят, что должна сама родить. Страшно🙏

Нравится Ответить
citytraveller
Kazi·Мама двоих (1 год, 1 год)

@bubleggum1 поздравляю, сил вам) я бы конечно тоже сейчас дай мне выбор родила сама, не бойтесь, все будет хорошо

Нравится Ответить
bubleggum1

@iveevi спасибо за поддержку!)

Нравится Ответить
ekamerina.3966
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

У всех все по-разному,у нас девочки и на 34 неделе родили,это все зависит от деток

Нравится Ответить
bubleggum1

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
ekamerina.3966
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Если сами,то 38 недель,у меня кс было,тянули до 38,но на 37,3 днях у меня шов был источен,и 4 пальца открытия

Нравится Ответить