Всем доброе утро!♥️
Прочнулась с мыслью, что буду рожать двойню 😂
Поделитесь опытом, насколько все страшно?😁 Кто на каком сроке родил? (многи врачи пугают, что двойня рождается раньше срока)
Роды первые 🙏
@bubleggum1 поздравляю, сил вам) я бы конечно тоже сейчас дай мне выбор родила сама, не бойтесь, все будет хорошо
У всех все по-разному,у нас девочки и на 34 неделе родили,это все зависит от деток
Если сами,то 38 недель,у меня кс было,тянули до 38,но на 37,3 днях у меня шов был источен,и 4 пальца открытия
Я на 35 нед.родила, не все, но многие жа раньше срока рождаются