Ангелина
alehtina54
Ангелина ·Мама троих детей

Девочки покидайте имена мальчиков то никак выбросить не могу.

1

Комментарии

lubasha6025
Люба·Мама дочки-младенца

Я думала Нилан назвать, если бы мальчик был) Или Артём))

Нравится Ответить
yulya.shi
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

Георгий , Вячеслав

Нравится Ответить
holkinaanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Если бы мальчик был, думала Роман или Семен назвать

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Клим

Нравится Ответить
natali_by
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я за классику, у нас Дмитрий. И еще был вариант Роман.

Нравится Ответить
mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама двоих (младенец)

Я хотела Кирилла, Богдана или Макара. Но не судьба похоже)))

Нравится Ответить
noria
Ольга·В ожидании первенца

Савелий, Савва

Нравится Ответить
viktoriaviki
Виктория·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Родион ❤️‍🔥

Нравится Ответить
olgava
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня Демид

Но ещё нравится: Демьян, Дамир, Тамерлан(Тимур).

У знакомой Тагир, тоже классно, но подойдёт не многим

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Дамир

Нравится Ответить
elvinadanirovna
Эльвина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Даниил и Ранель у моих

Нравится Ответить
olgava
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня брат двоюродный Ранель, я раньше думала что их Папа это имя сам выдумал )) 😄

Нравится Ответить
elvinadanirovna
Эльвина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@olgava у нас тоже в городе детей с таким именем почему то нет . Хотя я изначально думала назвать Радэль , в роддоме перелумала и назвала Ранель

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (5 лет)

У меня Ярослав. Нравится ещё Арсений и Демид.

На работе у коллег сыновья Гордей и Фадей, ни разу такие не слышала, интересные имена.

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Роман Витальевич !!!

Нравится Ответить
alehtina54
Ангелина ·Мама троих детей

Отчество Витальевич будет.

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Валерий Витальевич вообще супер

Нравится Ответить
mama-2018
ЕЛЕНА·Мама двоих (младенец)

Ну вообще конечно надо ещё отчество смотреть, сочетается или нет

Нравится Ответить
mama-2018
ЕЛЕНА·Мама двоих (младенец)

Александр, Арсений, Матвей, Вадим

Нравится Ответить
dvkitaeva
Диана·Мама троих детей

Мы после рождения ещё неделю не могли определиться с именем))) в итоге назвали Глеб. Ещё Богдан оч нравится

Нравится Ответить
mamakris3232
Кристина·Мама сына (1 год)

Максим, Марк, Александр

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня старший Валерий с таким именем очень мало людей

Нравится Ответить
a0331a
ААА·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Даниэль

Нравится Ответить
oksanaplaton
Оксана·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У меня Платон с Глебом) а вообще прочувствуйте, какой он там, Ваш малыш! Мама может это почувствовать)

Нравится Ответить
green_goat_759
·Мама троих детей

Юрочка 🫠

Нравится Ответить
nastya_zhuravl
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Загуглите. Вам там такой список имён выдадут, будет из чего выбрать 100%

Нравится Ответить
kutu.kutuzova2015
Ника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Александр, Илья, Марк, Вячеслав.

Нравится Ответить
ira.s.
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У нас Иван и Дмитрий.

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (младенец)

Михаил, Константин, Дмитрий, Матвей, Максим

Нравится Ответить
toxic_lady
Катерина·Мама сына-младенца

У нас Ян. Рассматривали ещё Марк, Демид. Нравится еще Савелий и Вячеслав

Нравится Ответить
tatyana_sergeevna
Таня·В ожидании первенца

Арсений, Мирон, Артемий, Егор, Макар, Матвей, Тимофей

Нравится Ответить
alinassss___
Алина·В ожидании первенца

Артём , Максим , Артур , Давид

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Мишаня Миша

Нравится Ответить
tatianaw
Татьяна·Мама сына (4 года)

Дмитрий

Нравится Ответить