Valeriya
california13
Valeriya·Мама дочки-младенца

Девочки, нужна помощь! Отзывы о коляске [Название коляски], как она в эксплуатации: плюсы и минусы?

post image

Девочки, у кого такая коляска дайте отзыв🖖🏻

Комментарии

ai367
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Была.хорошая,удобная

Нравится Ответить