incognito_01
·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки доброе утро 🌹 может у кого то остался допегит? Я бы купила🙂

Комментарии

via_5
Мама·Мама двоих (младенец)

У меня почти целая упаковка срок хороший

Нравится Ответить
via_5
Мама·Мама двоих (младенец)

Я в Новопокровке просто так отдам

Нравится Ответить
krylova-9696
Дарья·Мама дочки-младенца

В каком районе вы живете? У меня осталось 12 таблеток,могу отдать просто так

Нравится Ответить
krylova-9696
Дарья·Мама дочки-младенца

@incognito_01, блин,далеко😣

Я в 12-ом микрорайоне

Нравится Ответить
_habiba
Habiba·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Здравствуйте можно мне пожалуйста не можем найти давление 140/90, а найти не можем

Нравится Ответить
krylova-9696
Дарья·Мама дочки-младенца

@_habiba, конечно можно♥️

Нравится Ответить
ofigetyavshoke
no one cares)·Мама сына-младенца

Около 30ти штук есть

Нравится Ответить
incognito_01
·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

За сколько продадите?😊

Нравится Ответить
sezyakachkynbekova

46 штук

Нравится Ответить
sezyakachkynbekova

Здравствуйте!у меня есть почти новая упаковка,продам за 600 сом покупала за 800

Нравится Ответить
carpediem_1101
...·Мама сына-младенца

Напишите мне в сообщениях чтобы я вас не потеряла

Нравится Ответить
carpediem_1101
...·Мама сына-младенца

У меня была целая упаковка нотя сейчас не дома, домой доеду посмотрю и отпишусь вам

Нравится Ответить
zaaa
·Мама двоих (младенец)

У меня есть только 3 шт если это вам хоть как то поможет

Нравится Ответить
olya_happyposterr
Оля happyposterr ·Мама сына-младенца

Здравствуйте) желаю вам легкой беременности. Не хотите ли приобрести карточки для домашней фотосессии ребёнка?

Нравится Ответить