алена
alenonika_ne1
алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, нужен гастроэнтеролог для взрослого! Кто сталкивался с проблемой: анализы в норме, а плохо?

Девочки, посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога, взрослого, у меня проблема которая не решается, по всяким анализам типа все хорошо а мне плохо…

Комментарии

imasty
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кузякина

Нравится Ответить
ch_aa
Алена·Мама сына (2 года)

Плюсую

Нравится Ответить
mary0406
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

И я за Кузякину Медюнион

Нравится Ответить