Екатерина
strekolovskates
Екатерина·В ожидании первенца

Кровянистые выделения при беременности: стоит ли волноваться? Особенности, ощущения и когда нужна помощь

Девочки, вопрос личного характера

Иногда бывают кровенистые выделение, безболезненные, не чувствую ничего

И немного пугает

Малыш пинается, вроде все хорошо

Стоит бить тревогу или это нормально?

2

Комментарии

ksenija999
KsenijaG·В ожидании первенца

Кровянистые выделения на любом сроке это не норма. Съездите в больницу

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Это не нормально. Причину надо искать с врачом. А вот насколько опасно-это уже зависит от природы этих выделений

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Эрозия?

Нравится Ответить
elizaliza
Елизавета·В ожидании первенца

Стоит сразу вызвать скорую , хотябы для перестраховки . Здоровья вам!

Нравится Ответить
sga1805galina
Галина·Мама двоих (младенец)

Эм. Кровянистые выделения не есть хорошо, нужно посетить врача и об этом рассказать. Это может быть безобидный лопнувший сосудик, или эрозия, а может гематома и лучше как говорится перебдеть.

Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
nadizw
Надежда·В ожидании первенца

Лучше в любом случае,если есть кровянистые выделения,вызвать скорую. Вас отвезут в больницу и обследуют,если все хорошо,то отправят домой. Необходимо исключить отслоение плаценты.

На ранних сроках у самой было,так не хотелось ехать. Сама переживала,мужа достала. Утром пошла на работу и все повторилось. Так быстро прибежала домой,собрала вещи и вызвала СМП. Привезли. Врач осмотрел, сделали УЗИ - уже и самой спокойнее стало.

Так что не накручивайте себя,но не теряйте времени.

Нравится Ответить
anastasiya_mmv
Настя·В ожидании первенца

Кровянистые выделения в беременность не норма

Нравится Ответить
andromeda_nebula
Андромеда 🌌·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Нужно обязательно сказать об этом своему врачу и выяснить причину. Может, это бывает после определенных действий, лекарств, свечей, секса?

Во всяком случае, нужно искать причину, это не очень хорошо.

Нравится Ответить
elenaarsevatkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Кровь это всегда плохо у подруги у моей так угроза была а у меня роды с крови начинались

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Конечно, это не нормально. Даже разово

Нравится Ответить
attt
Настя🥰·Мама дочки-младенца

Стоит бить тревогу, кровянистые выделения это не нормально

Нравится Ответить