Tatyana
gornostay
Tatyana·Мама дочки (6 лет)

Владивосток или Москва? Всем привет! Кто где сейчас находится и какое время суток?

Всем доброе утро! ☀️ Владивосток меня видит?

Или все-таки Москва? Тогда- доброй ночи! :)

2

Комментарии

pisochenko.eena
Елена Писоченко·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Москва

Нравится Ответить
_mama2dochek_
Евангелина🫶·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Москва

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Москва ✊

Нравится Ответить
ogelasimova
Ольга·Мама дочки-младенца

Москва

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Доброй ночи)))✨🌛

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Москва)

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (4 года)

Доброй ночи))))))

Нравится Ответить