Девочки, посоветуйте врачей в ЦГБ или в НИИАПе 🙏🏼 и где лучше , комфортнее и медицинское обеспечение лучше?

Комментарии

asy.aaaa27
ася·В ожидании первенца

Цгб Герасюта

Нравится Ответить
anastasia_aaa
Анастасия·Мама сына-младенца

НИИАП Капустин🔥

Нравится Ответить
anechkaaa__
Анна·Мама двоих (младенец)

ЦГБ Евсеева

Нравится Ответить
anna___k
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Нииап на мойке будет с 20 июля, примерно 1,5 месяца

Нравится Ответить
julijag91
Юлия·Мама двоих (младенец)

Цгб Герасюта Татьяна Петровна

Нравится Ответить
savanna_sweetberry
Anna·Мама двоих (младенец)

НИИАП смолянинов

Нравится Ответить
a.a.1921
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

я рожала у Котельникова, врач офигенный, но роддом 💩

Нравится Ответить
oksana.gorbencko2015
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нииап,рожала обеих с Котельниковым 🙏🏻врач супер 🙌🏻

Нравится Ответить
savtch.valeria
Valeri·Мама дочки-младенца

ЦГБ Подгорная ❤️

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына (1 год)

ЦГБ Семёнова

Нравится Ответить
kalambetovamaria
Мария·Мама дочки (1 год)

НИИАП👍🏻 в родах не мед.обеспечение важно, а профессионализм врача и акушера

Нравится Ответить
aammm
Александра ·Мама дочки-младенца

Ниииап, Котельников

Нравится Ответить
k.goleva
Карина·Мама дочки-младенца

Цгб Герасюта

Нравится Ответить
julia_vojt
Юлия·Мама сына-младенца

ЦГБ Герасюта

Нравится Ответить
annarusakova1993
Аня·Мама дочки-младенца

Цгб Щербаков 👍😇

Нравится Ответить
annarusakova1993
Аня·Мама дочки-младенца

@anyasmol08 он и как человек классный ,мне было легко с ним 👍🤗

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама сына-младенца

@annarusakova1993 мне кажется, если бы был другой доктор, с другим характером и другой харизмой, все было бы не так отлично 🙈 роды вспоминаю с улыбкой 🤣

Нравится Ответить
annarusakova1993
Аня·Мама дочки-младенца

@anyasmol08 да да,я также 😅👌

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

В цгб рожала первую у Мнацакановой

Второго планирую у Подгорной

Нравится Ответить