Валентина
valenti140986
Валентина

Как помочь малышу при коликах? Нам 20 дней, животик болит, Саб Симплекс не помогает!

Девочки, чем спасаетесь от коликов?!нам 20 дней, наверное, животик болит, беспокойный малыш, саб симплекс похоже не помогает

Комментарии

valenti140986

Трубочкой пользоваться если не выходят газики, правильно?! Наш пукает постоянно, наверно не нужна пока трубочка или я нитак думаю...

Нравится Ответить
valenti140986

@strogaya_mama попробовать значит трубочку?!советуете..хорошо, спасибо

Нравится Ответить
valenti140986

@albikhina_anna хорошо, попробую трубочку, спасибо

Нравится Ответить
t__svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

И тёплая пеленка на живот + легкие поглаживания

Нравится Ответить
t__svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Поза тигр на ветке , даже спать закачивала так 👍🏻

Нравится Ответить