Анастасия
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Блин, девочки, назрел такой вопрос. Щас все для стирки так все дорого, не знаю че и купить. Раньше пользовалась порошком тайд, но чёт после взлёта цен не стала брать его да и надоел как-то порошок мне. Перешла на гели для стирки и вот какой бы гель не взяла(не из дорогих) чёт не пойму, стирать то стирает, а вот пены толком нет, если есть конкретные пятна я всегда или отдельно замачиваю, или добавляю в стирку пятновыводитель. Уже задумалась кто как стирает😅думаю, может взять для пены какой-нибудь недорогой порошок и добавлять вместе с гелем или тот же пятновыводитель в меньшем количестве для усиления стирки?

Кто чем стирает скидывайте фото, действующие гели/порошки/капсулы чтоб пенилось😅🤔 а то для меня доказательства что средство реально стирает, это наличие много пены при стирке🤭😅

Комментарии

pakost13
Анна Лактионова·Мама сына (4 года)

Я беру синергетик 5 л, он без запаха, меня устраивает полностью

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Так любые средства для стиральных машинок специально максимально без пенообразующих элементов)

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

@smotrova.alex случайно не Пена которая лезет со всех щелей и по всему полу в ванной? 🤣🤣🤣Я на пару видео натыкалась

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@anastasi.siaaa именно)) поэтому количество пены не показатель качества порошка)

Нравится Ответить
anya23
Ann·Мама сына-младенца

@smotrova.alex, ого, я не знала, сыпала для ручной, разницы не было, или мне так повезло 🤭

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Мне нравится гель Лоск. Вообще Лоск устраивает, и порошок тоже. Скидос, кстати, на него часто в Магнитах.

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Благодарю, надо будет ко всему приглянуться

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Стираю порошком миф

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо, возьму на заметку

Нравится Ответить
iana208
Яна🌸·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я пены дофига видела только когда мужа вещи с работы стирала Фери😂😂😂ее настолько много было, шо пипец 😂

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Оооо блин, как бы потом не пришлось по всему полу в ванной собирать, я видела в тиктоке пару таких видео🤣🤣🤣

Нравится Ответить
iana208
Яна🌸·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@anastasi.siaaa, да я потом полоскала ее три раза пустую😂

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

@iana208 я этого боюсь, но чувствую с моим хотением пены я скоро получу свое и пожалею потом, чтоб не хотелось больше🤣🤣🤣

Нравится Ответить
leleleila10
Lelya 💞·Мама сына (1 год)

Я тоже после взлёта цен на тайд и ариэль перестала их брать, перешла на bimax и если честно очень довольна

Стирает отлично, запах не химозный 👍🏼

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Кстати вот бимакс первый раз купила и прям ничего ...запах лёгкий. Но тоже послушаю. Я люблю запах, поэтому раньше мне нравились капсулы Ариэль. А теперь я тоже в поисках. А на счёт пены у меня она от всего..

Не знаю😀. Муж говорит меньше порошка сыпь, а то все в пене

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Спасибо, надо будет его тоже попробовать

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама троих детей

И зачем вам эта пена?)) это ж наоборот не хорошо, когда ее много. Как для самой машинки, так и для вещей.

Я сейчас стиральная синергетиком. Но мне не хватает запаха приятного. Купила и гель для стирки и бальзам для детских вещей. Вот вообще без запаха((

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Блин, а я ведь реально наверно просто одна на этой пене чёртовой зациклилась🤣и в правду... А кстати, мне тоже от синергетика не хватает запаха, особенно в кондиционере разочаровалась прям, вроде у них запахи вкусно пахнут, думала и вещи так же будут, но нифига, после стирки вообще ни намека на запах(только если сам бутылек нюхать то будет запах

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (1 год)

Стираю ушастым нянем. На все другое мелкую сыпет пока. Про пену даже не задумывалась)

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Походу у меня одной бзик такой на пену, черт! 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы лаской свои вещи стираем

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки-младенца

Гелем, не порошком

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

@benedv спасибо, присмотрюсь

Нравится Ответить
nikmikkir
Валерия·Мама троих детей

И есть пена))) 😄

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (1 год)

Персил гелем стираю много лет уже, пенится он сильно, да главное что все отстирывает. Но он сейчас вообще недешёвый блин

Нравится Ответить
a.oxrimenko94
Алёна ·Мама сына (5 лет)

Или лося для белого или цветного

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Блин, вот вот, щас смотрю на все известные фирмы блин и жаба душит вообще((

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

@a.likhota94 таааак, надо поискать его, тоже почитаю😅

Нравится Ответить
nikmikkir
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ух ты, спасибо, пойду почитаю за него

Нравится Ответить
anya23
Ann·Мама сына-младенца

@anastasi.siaaa, ой, а по мне чайка не очень, что без порошка постирай, тоже самое будет. Пятна даже самые лёгкие и свежие не выстирывает. Не могу закончить никак пачку 2 кг, хоть выкидывай😬

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anya23 а вы по немногу добавляйте к основному средству для стирки, ну или для ручной по мелочи😅

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Я даже ни разу не смотрела, много пены или нет😂😂

Включаю машинку и захожу в ванну только когда достирается)

Сейчас синергетиком пользуюсь.

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я ещё могу постоять позалипать около машинки минут 10,потом ещё хожу так невзначай погляживаю на неё и хоть бы раз пену увидела нормальную, немного есть на дне и все, меня это не впечатляет 🤣либо я уже зациклилась на этой пене, скорее всего от её недостатка🤣

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

Гели беру не оч известных фирм, но с неплохими отзывами, за 5л геля детского 600 руб, но не тот же порошок, ни этот гель не даёт мне эту пену, я даже не знаю че я к этой пене прицепилась, но она мне нужна 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
a.oxrimenko94
Алёна ·Мама сына (5 лет)

Вам главное что отстирала и ещё ванишь отбеливатель очень хорошо отстирывает

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

@a.likhota94 да я уже как под гипнозом, какое бы средство не добавляю, все равно к нему тот пятновыводитель налью🤣так вроде даже мужа стирала вещи рабочие без этих пятновыводителей, но на 60° и запаха потом не было вроде как, но вот пены нету и все, хоть убей🤣🤣🤣

Нравится Ответить
a.oxrimenko94
Алёна ·Мама сына (5 лет)

Я беру персил гель либо капсулы или ариель

Нравится Ответить
khabibanastasi
Анастасия·Мама сына (1 год)

А где берете? Где выгоднее сейчас?

Нравится Ответить
a.oxrimenko94
Алёна ·Мама сына (5 лет)

@anastasi.siaaa в пятерочку беру

Нравится Ответить
iana208
Яна🌸·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@a.likhota94, плюсую, в акцию попадаешь и выгодно)

Нравится Ответить