К@тюшка
katenok0708
К@тюшка ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Где переночевать в Каменске-Шахтинском: гостиница или отель для семьи с ребенком рядом с парком Лога на одну ночь?

🌹🌹🌹Всем приветик! Девочки, милые, посоветуйте, пожалуйста, гостиницу или отель на 1 ночь на 2 родителей + ребёнок 9 лет в Каменске

-Шахтинске. Поедем в парк Лога

Комментарии

valery212
Валерия·Мама дочки (2 года)

Послушаю тоже летом рванем туда)

Нравится Ответить
life_just_life
Margarita·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы останавливались в Дилижан - домики ( оказалось, у трассы). На те деньги,что стоят номера - не тянет. Точно не это место )))

Нравится Ответить