Анна
kulbashina2208
Анна ·Мама сына (1 год)

Растущий стул для ребенка: отзывы девочек, удобство использования и особенности выбора

Девочки, кто нибудь брал детишкам растущий стул? Удобная вещь? Расскажите😇

2

Комментарии

kristina2398
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Тоже брали , сели на него в 2,2 дочке нравится , уже год почти пользуемся , очень нравится и удобно , покупала на яндекс маркете

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Второй заказала, жду. Дерутся за него каждый день 🙈

Нравится Ответить
kulbashina2208
Анна ·Мама сына (1 год)

@wm_vika спасибо

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (1 год)

@wm_vika а столешку к нему не покупали? Я давно на него смотрю, все никак не решусь. Думаю вырастим из Икеи и купим

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shelena_55 нет , нам по возрасту уже не надо

Нравится Ответить
kristina.pla
Кристина ·Мама сына (1 год)

Сменили икею в 1,6 на растущий )удобно 😄

Нравится Ответить
kulbashina2208
Анна ·Мама сына (1 год)

Вот у нас тоже икея, но ребёнку интереснее сидеть на табуретках

Нравится Ответить
oh.
Даша·Мама дочки (1 год)

Удобная) хоть сидеть спокойно начала

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

Очень удобная) жду доставку для младшего, а то уже драка за эти стулья

Нравится Ответить
kulbashina2208
Анна ·Мама сына (1 год)

А где покупали?

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

@kulbashina2208, на вб такой заказала, у старших конёк горбунок

Нравится Ответить