Галина
kuzj
Галина·Мама сына (6 лет)

Девочки, нужен ресторан для 10-15 человек со своим алкоголем и отдельным залом! Где вкусно?

Девушки посоветуйте кафе/ресторан для 10-15 человек, чтоб сесть в отдельном зале, чтобы вкусно, етественно, и свой алкоголь можно

Комментарии

sofia_um
София·Мама сына-младенца

Кафе Дача

Нравится Ответить
natyla_sinukova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Были в мае на дне рождении в кафе The most вроде.там очень классно!там отдельные комнаты в стилистике Париж,Лондон и т.д. Еда очень вкусная(готовят в брудере),алкоголь свой вроде можно,там ещё и музыка и караоке есть)

Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама двоих (младенец)

Русский клуб( караоке зал ) на 3 дачной

Нравится Ответить
annamassss
Анна·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
annamassss
Анна·Мама троих детей

У сына др отмечали, летние беседки, вкусная еда

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (5 лет)

Престиж. Екатерина на 3 дачной

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Я за сириус

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (3 года)

+++ за Сириус

Нравится Ответить
katerina4433
Катерина·Мама дочки-младенца

Сириус , это тоже типа шашлычной , с отдельными кабинками и банкетными залами. На Свинцовой

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В Саратове?

Мне лика в сторожовке нравится.

Адекватная цена,там очень вкусно.

Людям просто💣их там заказываем

Нравится Ответить
kuzj
Галина·Мама сына (6 лет)

Да Саратов нужен. Одноклассниками собираемся, всё из разных районов города страны))) хотелось бы чтоб в городе,всем проще будет

Нравится Ответить