Дарья
darren_soboleva
Дарья ·В ожидании первенца

Отзывы о роддомах Самары: Медгард, Пирогова, Семашко, Кардиоцентр - какой выбрать?

Всем привет. Девочки, напишите свои отзывы о роддомах в Самаре: медгард, пирогова, семашко, кардиоцентр.

2

Комментарии

yuleka_yulka
Юлёка·Мама дочки (1 год)

Сравнивать не с чем. Кардио по договорённости, осталась довольна.

Кормят отлично. В палатах свежий ремонт, на 2-3 человека

Все врачи и медсестры вежливые, готовы подсказать и помочь

Нравится Ответить
anutkanezabudka888
Анна·Мама двоих (младенец)

Рожала обеих в кардио. Всё отлично. Персонал супер. Кормят очень вкусно. В душевой, туалете чисто. Единственное - скрипят ужасно кровати.

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Первую рожала в Семашко. Я довольна всем, кроме кроватей))) ужасно жёсткие) а так там очень хорошие врачи и все было замечательно.

Сейчас наблюдаюсь в Здоровых наследниках, рожать буду там, так как хотела именно к тому врачу, который дочку принимал - она туда ушла.

Нравится Ответить
prekrasnaya_mama
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Медгард. ❤️

Наблюдение с 36 недель входило в стоимость договора.

Были ЕР. Врач Анисимова. Очень ей за всё благодарна.

С собой ничего не нужно брать. Есть всё для мамы и ребёнка.

Все шикарно 😊🥰

Ходила кстати туда ещё в школу для мам. 👍

Тут писала подробный отзыв.

ссылка

Нравится Ответить
vera_michailovna
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Рожала в Семашко с Бренеровой. Роды сами прошли нормально, отдельная предродовая, условия неплохие. Повезло что была свободна палата люкс, она двухкомнатная, душ, туалет, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор. Отношение в послеродовом так себе, осадочек остался. Так, нормально, но второй раз туда бы не хотела) Бренерова огонь 🔥

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (младенец)

Все роддома разные, и смены тоже все разные, раз на раз не приходится, кому то везёт кому то нет. Я рожала в Семашко оба раза, первый раз идеально, второй раз меня чуть не угробили и ошибки своей не признали. Идите к конкретному врачу, а не в роддом

Нравится Ответить
shev.pol
Полина·Мама дочки-младенца

Рожала в Семашко в воскресенье

Дежурная смена

Но супер замечательная

Не думала что так отлично всё пройдёт

Врачи супер попались

Ещё и партнёрские были

Нравится Ответить
juvencia_o
Анастасия·В ожидании первенца

Сейчас лежу в кардио центре . Супер. Персонал очень хороший ,палат немного, соответственно ко всем есть внимание . Много разговаривала с девочками с послеродовых палат ,очень все довольны . Советую Синютину Ольгу Александровну 👍

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына-младенца

Рожала в Семашко по омс , очень понравились врачи и отношение.

В медгард не так давно обращалась по гинекологии, платила норм так, отношение тоже нормальное

Нравится Ответить
wave_
Светлана·В ожидании первенца

А сами условия пребывания в Семашко какие ?

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына-младенца

@wave_, обычная больница. Лежала в патологии в палате 6 кроватей и холодильник, туалет общий на этаж. Еда вполне приемлемая, лучше, чем в Пироговке ( там не роддоме была, в гинекологии) или клиниках меда

Как пошла рожать, там вообще все душки. Палата опять таки самая обычная

Нравится Ответить
oxanaantonova
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Пкс в кардиоцентре. По направлению! Все отлично!!!

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (2 года)

Роды одни единственные в Семашко. Если бы пошла за вторым, то только туда.

Персонал шикарный от санитарки до заведующих отделениями.

Единственный минус-это кровати 😅

Нравится Ответить
nadezhba2601

О да с кроватями я согласна с вами)))))) в остальном всё хорошо)

Нравится Ответить